#5049653
Корпус DEEPCOOL CH510 [R-CH510-WHNNE1-G-1] белый
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x 120 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5049653
[Mid-Tower, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x 120 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
405 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
друность
15.06.2026 dns-shop.ru
Дизайн в стиле NZXT, нормлаьная продуваемость, вместительный и удобный для кабель менеджмента. Удобно собирать компьютер ведь стекло на магните, задняя крышка на несъемных барашках передняя панель сниматется одним легким движением. Пылевые фильтры везде.
В некоторых местах довольно тонкий металл.
В общем очень красивый, вместимый, удобный, достатончо продуваемый и хороший корпус
Пришелец-HU7399
14.05.2026 dns-shop.ru
Места с запасом. Все пылевые фильтры присутствуют. Есть доп подставка для больших видюх (мне не понадобилась). Места для кабель-менеджмента достаточно. Окошко на магнитах, но можно и зафиксировать болтиком к корпусу, так сказать чтобы дети не открыли. Крепежные элементы присутствуют с огромным запасом. Доп мелочь - держатель для наушников.
Для меня наверно только шумоизоляция.
Классный корпус в стиле "Минимализм". Кулер для процессора DEEPCOOL AK500S DIGITAL SE WH поместился без проблем.
CrewQiQ
09.04.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус! Место достаточно для всего и даже с запасом.
Белый)
Стекло на магнитах.
Это придирка)
Хотелось бы нормальные провода передней панели в виде одного коннектора а не как обычно, кучка проводов)
Одноглазый Джо
30.05.2024 dns-shop.ru
Конечно же дизайн. Белый сверху, чёрный внутри, белая контрастная сборка смотрится изумительно.
Очень удобно делать кабель-менеджмент, много места. Левая крышка на магнитах. Правая дверца на невынимаемых болтах, не потеряешь их. Крючок для наушников.
Не назвал бы это недостатком, но заменил белым черный вентилятор на задней стенке.
Отличный корпус, если вы хотите собрать что-то оригинальней серого или черного унылого г.
hidygoat
29.03.2024 dns-shop.ru
Влезла 4070, так что возможно влезет и 4090, для корпуса за такую цену это +
неплохое качество, в старом корпусе от razer за оверпрайс качество было такое же
довольно много пространства для проводов
белый выглядит мощно
неудобные крепления для материнской платы, но с этим можно жить
ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ - это ужас, полностью закрытая не продувается через перфорированные отверстия. для подачи воздуха внутрь корпуса еще сойдет, но на выдув её ставить просто не вариант. Так как места сверху нет из-за не удачного расположения материнской платы не удалось поставить водянку (artic cooling liquid freezer ii 420) пришлось ставить её на переднюю панель и теперь внимание. В тесте Cinebench процессор 13700k, 100 градусов после двух минут с закрытой крышкой. С открытой… 82 после 15 минут… и это без всякого андервольтинга, для водянок попроще ставьте на верх, а мне придется менять корпус
Шумоизоляция - если коротко её нет по нынешним меркам, но из за большого пространства наколхозить поролон удастся, но все же за 6к хочется чтобы было в стоке… мне это не критично но имейте в виду этот минус
корпус гуд для воздушки, берете систему на 12400 или 13400 берите воздух и этот корпус, колхозьте поролон на заднюю стенку и по местам крепления верхней и бокого стекла и дышите спокойной, а я коплю на новый корпус :)
этот брал изначально с мыслью о том что поменяю
тут в комплекте один вентилятор и он шумит, но собственно это не критично учитывая что он один и помять его на artic cooling и lian li никто не мешает
насчет передней панели, конечно можно вырезать аккуратно отверстия но это уже колхоз 80 уровня для меня, да и парится не хочется
Надо еще отметить, что при подключении USB устройств (Флешка, внешний HDD), относительно корпуса флешка стоит криво на фронтальной панели
Пришелец-VM7632
21.03.2024 dns-shop.ru
Вполне вместительный корпус
Отличный вид, ничего лишнего
Подставка под длинные видюхи двигает вверх вниз, и переставляется в два места
Водяное охлаждение 360 спокойно влазит наверх
Достаточный комплект болтов в комплекте, в том числе ключ для ножек материнки
Везде пылевые фильтры на магнитах, в том числе под блоком питания
Пока не выявлено
Водянка на 360 спокойно влезла сверху
Боковая стенка на магнитах и дополнительно крепится на болт, если нужно
Пришелец-HT00474
26.01.2023 dns-shop.ru
Весьма хорошее качество. Металл не гнется, встроенная доп. поддержка видеокарты, выдвижной крючок для наушников (кайф), совмещенный разъем наушников на передней панели, заглушки сзади на болтах многоразовые. Фильтра хоть и простые, но пыли оседает на них много - значит как-то работают.
Два крепления ссд 2.5", хотелось бы больше, место позволяет.
Покупал год назад практически не глядя, уже по факту подмечая много удобностей. По итогу диски есть куда прятать, но типа "колхоз". Для проводов сзади чуть маловато места, но это нюанс моего блока питания, вероятно.
По вентиляции - установлены на выдув 2х140 сверху, 1х140 сзади; на приток на фронтальную панель, кстати, входит 3х140 (в характеристиках 3х120/2х140), просто нижняя держится на двух верхних винтах, но так-то все равно "стоит на полу" в корпусе, поэтому ок; пробовал без стекла бокового, температура не меняется, значит, думаю, все хорошо продувается.
Про шум ничего не могу сказать - общепризнанных тихих типа be quite! 500 не видел вживую, меня устраивает.
Влезает большой кулер процессора Cooler Master V6.
Сейчас пришло время обновить "железо" и реально уже неделю ищу новый корпус, но похоже пересоберу в него же.
Если что, куплен в январе 2023, отзыв пишу в конце декабря 2024)
Всё же нашел себе замену в виде Montech King 95. Очень добротный корпус со своими плюсами и минусами конечно, но там размер не всем подойдет и прочее, так что в своем форм-факторе считаю Deepcool ch510 очень хорошим решением.
Пришелец-NV56860
08.12.2025 dns-shop.ru
Корпус дешевый, просторный пылевые фильтры
Я покупал его за 9000, плюс у передней стенки перфорация только по бокам, спереди глухая стена
Неплохой корпус за свои деньги для не сильно горячих систем берите. У меня 4070 gainward ghost OC и 12700kf под водой от арктик на 300 ватт, проц не греется выше 70 видюха не выше 75
Пришелец-LP38804
14.06.2025 dns-shop.ru
Откручиваемые задние пластины PCI-E, крепление стеклянной панели на магнитах. Дизайн
Вентилятор за такую цену могли и лучше сунуть
Хороший корпус, без шумоподавления, но очень удобный и красивый
Пришелец-RS6452
05.01.2025 dns-shop.ru
Просторный и стильно выглядящий корпус