#5613635
Материнская плата NZXT N7 Z790
[LGA 1700, Intel Z790, 4xDDR5-5600 МГц, 3xPCI-Ex16, 3xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5613635
[LGA 1700, Intel Z790, 4xDDR5-5600 МГц, 3xPCI-Ex16, 3xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
2 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAC94019
15.01.2026 dns-shop.ru
Увидел эту материнскую плату и словно влюбился.
Очень красивое решение с закрывающими плашками.
Выглядит очень красиво, строго и стильно.
Оперативная память Corsair DOMINATOR TITANIUM RGB [CMP32GX5M2X7200C34] 32 ГБ (2 шт. х 16 ГБ) спокойно завелась и стабильно работает на частоте 7200 МГц.
На втором XMP профиле стартует на частоте 7400 МГц, но рисковать не стал, так как в характеристиках материнской платы, указана поддержка частоты оперативной памяти до 7200 МГц включительно, следовательно, вряд ли будет стабильно работать на 7400 МГц.
Достав из коробки, сразу бросились в глаза пятна на радиаторах платы, словно масло (фото). На работу никак не влияет.
Есть 2 SSD: WD Black SN850X [WDS200T2XHE] 2ТБ (с радиатором) и MSI Spatium M480 Pro 2ТБ (без радиатора). Хотел установить WD в первый слот М.2, под белую крышку, но даже убрав радиатор от материнки, она не закрывается, мешает радиатор. В итоге поставил за видеокартой, убрав вторую белую крышку.
Покупкой очень доволен, материнка работает и радует глаза. К покупке рекомендую.
0ops
02.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.