Машинка для удаления катышков Kitfort КТ-6312

#9186268

Машинка для удаления катышков Kitfort КТ-6312

[7500 об/мин, лезвия - нержавеющая сталь, съемный контейнер, питание от батареек, цвет - белый] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 2
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Машинка для удаления катышков Kitfort КТ-6312

3.50

2 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Долговечность: 4
Эффективность: 4
Качество: 3.5
Производительность: 4
Удобство пользования: 3.5

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-QV1586

29.09.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Эффективность: 5
Качество: 5
Производительность: 5
Удобство пользования: 5

Pros

За такую цену одни плюсы и достоинства.

Cons

Их просто нет

Comment

На данный аппарат не возлагала больших надежд, но оказалось что зря. Машинка работает на ура, со своей задачей справляется на все 💯. Легок в использовании, в руке лежит удобно , даже ребёнок спарился бы. Цена просто бомба. Качество техники комфорт очень хорошее. Однозначно рекомендую 👍👍

Пришелец-OW0598

09.01.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 3
Эффективность: 3
Качество: 2
Производительность: 3
Удобство пользования: 2

Pros

Очень приятный цвет. Катышки срезает, даже заодно работает как пылесос, если срезать с коврового покрытия ))) Механически регулируется высота срезания. Щёточка для чистки в комплекте. Теоретически, можно заменить лезвия и моторчик, хотя вряд ли кто-то будет заморачиваться. И батарейки проще заменить, чем встроенный аккумулятор.

Cons

Включается и работает на полную мощность только при хорошо заряженных батарейках (именно батарейках, т.к. у аккумуляторов питание может быть меньше - 1,2 вт, его для включения может не хватить и обороты явно падают - это слышно), жрёт питание как не в себя. Плохо справляется с плотными тканями, наверное, моторчик слабоват. Нет разъёма для подзарядки или питания от сети. Отсек батареек открывается очень тяжело, отсек для катышков, наоборот, так неудачно расположен и не зафиксирован, что открывается при случайном неудачном движении, можно легко весь мусор рассыпать. Да и в целом машинка маленькая и гладкая - может случайно выскользнуть, поэтому вряд ли её хватит надолго.

Comment

Типичный для подобных машинок (уже устаревший) дизайн и не очень удачная конструкция, стандартные три лезвия, поэтому ставлю двоечку. Ничего особенного, хотя машинка свою функцию выполняет. А вот производитель ведёт себя не очень порядочно: проводит агрессивную рекламную кампанию, обещая дешёвый приз, выпрашивает отзывы, собирает личную информацию (включая не только контактные данные, но и все паспортные, инн и прочее), так что положительным отзывам верить не советую, явно накручены.