#9984601
Электр чайнек Tefal Digital KI831E10
[1.7 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат
#9984601
[1.7 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат
4.68
229 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ALEX.FEVER
25.12.2025 dns-shop.ru
Греет, пищит, сенсор, показывает температуру, автоподогрев, не горячий корпус, но
Если слить горячую воду с чайника и после набирать в него воду. Вода которая скопилась под металичечкой частью крышки льётся вам на руку
Пришелец-YU22029
31.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, быстрый нагрев, мне нравится табло на чайнике.
Корпус легкоповреждаем, износ по ходу будет быстрый, крышку чуть зацепила- тут же осталась царапина(, не видно сколько в чайнике воды, когда крышку открываешь - вода с крышки, почему-то, брызгает на ручку, по чайнику течёт…Нельзя греть если мало воды.
Из всех представленных в магазине понравилась только эта модель, но качество не соответствует цене.
LFeruz
09.10.2025 dns-shop.ru
Рассмешил жену, сказала брать обычный главное чтобы работал.
Брак. Не рабочий датчик температуры, без него не включается.
Зря потраченное время, не рекомендую.
Пришелец-HL7302
28.09.2025 dns-shop.ru
Шикарный чайник, всегда выбираем Tefal. Прошлый чайник отработал 12 лет и сейчас работает 😂просто крышка отвалилась и внешний вид уже уставший. Надеюсь и этот будет не меньше работать и не подведет.
Нет, если появятся, отпишусь здесь
Обожаю Tefal, цена-качество 👌🏻Выглядит стильно 😍
Рекомендую
Кстати прошлый чайник 12 лет назад тоже купили за 5 к. Тефаль держит цену🫶🏻
Пришелец-LE0284
14.12.2024 dns-shop.ru
Чайник очень удобный в эксплуатации, большой объем, возможность поддержки температуры.
не выявил .
При нагревание до 100 градусов немного интересно работает нагрев от 95 до 100 идет отключение и включение тена, наверно что не было сильного кипячение по 100 градусов и других чайников.
Пришелец-WQ89867
03.10.2024 dns-shop.ru
Стильный.
Кнопки сенсорные, при касании пищит, когда закипает издаёт звук питания, как при касании. Пищание не раздражает, прикольное. Плавно доводит до кипения, при нагревании до 93⁰С начинает отключаться и включаться. Т.е. раньше чайник простой у нас закипал и долго бурлил. Этот долго закипает, но при первом бурлении отключается. При первом касании на дисплей, показывает температуру, при втором включается.
Пришелец-VR10382
06.09.2024 dns-shop.ru
Красивый , сделан их хорошего пластика
игорёша вол
21.04.2026 dns-shop.ru
цельно металлическая колба из нержавейки
мощьность
Пришелец-BMU37632
14.04.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник. Рекомендую к покупке.
Пришелец-BW5097
09.01.2026 dns-shop.ru
долго нагревает воду