#5614934
10.2" Смартфон HUAWEI Mate XT 1024 ГБ
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, OLED, 3184x2232, 4G, GPS, 5600 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5614934
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, OLED, 3184x2232, 4G, GPS, 5600 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
19 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NX20332
24.06.2026 dns-shop.ru
Камера (чуть)
Все
Цена сильно завышено (слабый прц, 90гц, внешний вид, нет 5g, батарея и тд)
Нэй
21.06.2026 dns-shop.ru
Красивый, тройной, легкий для такого формата и много чего еще.
Цена. Боишься уронить, кажется хрупким на вид, но это скорее не недостаток а как ты им пользуешься.
Все устанавливается, и Русторе и Гугл. Так что никаких проблем нет по поводу программ. что нужно можно найти без труда. первое впечатление просто вау! и второе и третье тоже))) конечно дорогой зараза, но если смотреть на тройной Самсунг то это просто красавчег))) Всем добра и здоровья)))
Пришелец-DYFW2728285
04.06.2026 dns-shop.ru
У меня есть Tecno Fandom V fold, 2 года, всё отлично 👌, купил этот телефон, по прикольнее, посмотрим до чего дойдёт прогресс завтра, для меня это просто прибамбас.
Пришелец-NZFS7595127
03.06.2026 dns-shop.ru
Три режима использования экрана, шикарный перископ с зумом, быстрая зарядка.
Батареи при раскрытом на максимум экране хватает впритык до вечера.
Купил для поездок, чтобы по работе хвосты подтягивать удобно было, но бз возни с планшетом или ноутом. Возможность раскрыть экран наполовину (как обычный складной) или полностью на полную ширину, мега-удобно. Единственное, если залипать долго в документах, а потом в ютуб на все 10 дюймов и максимальной яркости, аккум тает на глазах. Но учитывая, что он заряжается за полчаса, проблем нет.
Зинин Лева
29.05.2026 dns-shop.ru
Прикольный, месяц с ним, коллеги до сих пор при случаи дергают, просят разложить)) Ощущения странные, когда в руках вещь превращается в полноценный телек. Работает шустро, хотя в игры не залипаю. Батарейка держит до конца дня, если не сидеть часами в разложенном виде. Необычно, непривычно, тяжеловат в руке, но эффект дает стопроцентный. Посмотрим, сколько проживет этот механизм.
Пришелец-NH7389
26.08.2025 dns-shop.ru
отклеила защитную пленку и остался след клея
Пришелец-WD03822
02.08.2025 dns-shop.ru
Абсолютно новый рабочий форм-фактор. Превращение телефона в полноценный планшет. Всё для моих нужд. Все остальные смартфоны больше не интересны.
Заводской чехол неудобный, на рынке чехлов ограниченное кол-во. Убрали наушники с комплекта. Сгибы видно под углом, но они не мешают. Привыкаешь быстро. Страшно уронить
С момента покупки не нарадуюсь
Пришелец-AAD59763
23.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-PM64657
08.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-HRYP1219680
07.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.