#1375147
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 11 л, жабдыктардын саны - 12, 60 см x 82 см - 86.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1375147
[суунун сарптоосу - 11 л, жабдыктардын саны - 12, 60 см x 82 см - 86.5 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
1114 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-Уфимский7
08.06.2026 dns-shop.ru
Отлично моет, цена
Бывает что плохо моет, но скорее это связано с химией, отсутствие автоматического открытия дверцы, но за эту цену у других также не будет.
Покупалась в августе 2024 года, используется по сей день, запускается как минимум 2 раза в сутки, а то 3-4 раза ежедневно, гнили рыжиков ничего нет, открываем каждый раз сразу после завершения мойки, по химии чаще сомат, кикс, plex, синергетик как-то не очень показался, соль сомат лучше использует и чище с ней моет без налёта, с солью других производителей либо слишком быстро растворяется как соль магнит на неделю не хватает, либо оставляет налёт, одной заправки полной от сомата хватает надолго
Пришелец-GM17997
28.09.2025 dns-shop.ru
Почти 2 года в использовании. Машинка не первая, стоит в посуточном жилье. Простая, дешёвая. Физические кнопки, а не глючные сенсоры. Вообще не вижу смысла переплачивать за более дорогие модели.
Пришелец-OG26350
08.09.2025 dns-shop.ru
Вмести
Пошла ржавчина после 3х месяцев работы
Ну что ж,видимо дексп,только микроволновку можно брать ,чтоб хоть чуток подогреть водичку ,а с посудомоечной мне не повезло,как и с водонагревателем (живет своей жизнью ,хочет греет воду ,не хочет -не греет),так и с моей долгожданной и первой посудомоечной машиной ((((дЭр’мо ржавое корыто
KAKUZA
29.05.2025 dns-shop.ru
Работает без нареканий
Китай
Соответствие цена-качество
Пришелец-LH8706
20.05.2025 dns-shop.ru
Хорошая посудомойка была, но обе корзины для посуды сгнили. Трех лет не прошло
Теперь она моет ужасно, постоянно засоряется ржавчиной от корзин
Пришелец-EP24282
12.05.2025 dns-shop.ru
цена и вместимость и все и мега быстрая реакцич на нарантийное обслуживпние-есть подмена на время ремрнта, лади на 45см а у нас была на 60 gigen с функцией самооткрывания и лучем, теперь хотим такую купить !!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет самооткрывания, нет луча,не отмывает, не реагирует на настройку соли , налет ужасный… погода ратотала норм, пртом пошло поехало…. разочарована, но что еще ждать ща копейки
испортила мне всю посуду налет не регулируется, «мастера» разводят руками , забрали на ремонт уже 30 дней жду…
ужас!!!!!!!!!!
Пришелец-YS4997
06.01.2025 dns-shop.ru
Цена
Нижняя корзина проржавела на сквозь, отгнила при бережной эксплуатации 2года, машинка шумная в остальном нормально. Вообщем теперь придется менять машинку из-за корзины.
Не советую
Пришелец-ST32285
29.04.2024 dns-shop.ru
Год и месяц в эксплуатации и уже не сливает воду, очистка фильтра не помогла, очень жаль, хотелось бы получить помощь
Пришелец-WT92751
20.03.2024 dns-shop.ru
Хорошо работает,
сгнила за 1 год нижняя решетка
ВИНИ-любит-мёд
27.03.2023 dns-shop.ru
размер подходит для мытья противней из духовки
куча..ржавеет , ржавчина сразу появилась на корзине и на нержавейке.. таблетка бывает не отстреливает в нужном направлении и весь процесс мойки лежит чуть набухшаая в уголку. моет на четверочку, остается известковый налет, даже с немецкими таблэтками для ПМ
похоже сейчас нет хороших пм, после моей прошлой посудомойки, которую мы разморозили а процессе переезда, эта консервная банка.
Коррозия корзин началась, присутствует ржавчина