#5621157
Проводные наушники Logitech G PRO X SE черный 2024
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, поддержка PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5621157
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, поддержка PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
170 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Dimon_03
20.02.2026 dns-shop.ru
Потрясающее объёмное звучание, очень точное позиционирование в играх.
Высочайшее качество материалов и изготовления
Пока не выявил.
Впервые купил высоко качественные наушники. Всё, чем пользовался раньше просто мусор по сравнению с ними. Хоть переигрывай все игры заново😀
Звук объёмный, противник очень точно позиционируется, услышал такие детали, которые раньше даже не представлял, что были. Музыка в записи немного плосковато звучит, надо ещё поднастроить эквалайзер
Сразу же в системе отключил все "улучшайзеры", которые делают звук как "из бочки" , выставил громкость на максимальную. В приложении подключил Блю Войс и настроил под себя. Подключил объёмный звук DTS, настроил режимы "игра" и "общие", пару часов поколдовал с эквалайзером, вроде настроил под себя, но ещё надо подправить немного. Пресетами не пользовался-для каждого уха восприятие звука свое и его надо настраивать под себя вручную.
Сказать что доволен-не сказать ничего) Просто потрясён звучанием.
Думаю, что комплектная звуковая карта не раскрывает всего потенциала наушников, буду подключать к BlasterX G6, понятно, что встроенный софт не будет работать, настрою через другой.
Думаю, что это одни из лучших наушников, в данном ценовом сегменте.
Советую, равнодушными не останетесь.
Buugy
24.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Звук просто ужасен (эквалайзер крутил и безуспешно), Микрофон пердяшка хрустяшка и ощущение будто у наушников они как раковая клетка т.к включая микрофон появляется ультразвук
Скорее всего мне попался брак и возможно что другие экземпляры божественные, но к сожалению я не смог оценить
zx66fw
06.01.2026 dns-shop.ru
цена
звук
микрофон
софт
звуковая карта
нет
суперские наушники за свою цену, до этого были клауда 2, звук на голову выше так еще и есть софт с эквалайзером, так же очень гибко настроить микрофон, он здесь как и в pro x очень добротный. не знаю в чем различие между обычной версией, я заметил только отсутствие вторых амбюшур и мешочка.
PrivetoSs
06.09.2025 dns-shop.ru
в 20 году брал logitech g pro,топ уши,сейчас обновил на эти (не хотел рисковать и брать хайперх или что то другое) как минимум по звкуку они такие как и в старой версии, микро с блу ети и легче чем прошлое поколение,100% рекомендую,за 8к это хорошо,учитывая что прошлая версия стоит 12к(не стоит того,когда я брал её за 7к)
очень громкий микро(звук то тише- то громче то ещё громче),придётся ковыряться в настройках микрофона(у меня настольный,так что я не подскажу)
в остальном нету претензий
всё гуд
Пришелец-YK92416
20.08.2025 dns-shop.ru
Наушники топовые , только нужно настроить из под себя в приложении
нету
Удивительно но попались без брака , до этого брал G PRO X и все были бракованными ( может просто не везло )
Nebarsik
07.08.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, малый вес, есть софт от производителя. Позиционка в играх супер.
Пока не выявил
Брал под замену A4Tech Bloody MC750, в сравнении с ним тут пришлось немного повозиться с настройкой в софте, но звук ничем не уступает, даже лучше (ни смотря, что нет шумодава)
Sixas
28.07.2025 dns-shop.ru
Качество сборки.
Удобство настройки в "Родном" приложении.
Довольно легкие.
Хороший микрофон.
Отличное позиционирование в онлайн-шутерах.
Комплект переходников (3.5 jack > 2x 3.5 jack и 3.5 jack > USB).
Съёмный провод из самих наушников, плюс съёмный микрофон.
Не самая большая громкость на максимуме, но не на столько, что-бы прям это был недостаток.
Не совсем недостаток, но как по мне, регулятор громкости и выключения микрофона удобнее на самих наушниках, а не на проводе, как тут)
В общем покупкой доволен на 98% =)
Пришелец-CG56533
19.06.2026 dns-shop.ru
хороший звук, вроде прочные, случайные падения выдерживают
оголовье жесткое, давит, микрофон не работает
dm293
19.06.2026 dns-shop.ru
На мой непритязательный слух отличные наушники. Имитация 7.1 окружения достойная. Охват ушей мягкий и плотный. (чуть не написал, слабит тихо и нежно, не нарушая сна:-)))
Есть нюансы.
Особенностью лично моих наушников явилось вот что. Стал замечать, что в играх появились потрескивания, типа помехи. Методом проб и научного тыка выяснил, что когда моя печка 7900 ХТХ раскочегаривается, то выдув нагревает звуковую карту наушников градусов до 60-70. И они начинают потрескивать. Лечится переходником USB мама-мама. То есть, удалением звуковухи от печки. Ну, или подключить на переднюю панель.
Надеюсь, кому то помог.
Пришелец-FB65708
07.06.2026 dns-shop.ru
Звук, внешний вид, пресеты разных игроков / пользователей, с sound 3.0 ( пресет в ghub ) звук становится намного лучше, чем обычный.
Лично для меня - вес, маленькие, давят на голову.
Надеюсь на возврат. полностью на выдвинутой душки наушников, все равно также давят на голову, как будто наушники слишком маленькие, до этого были Fiero Myth, там такого не было, но весили больше.