#9038320
Электр чайнек Kitfort КТ-6601
[2 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9038320
[2 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
61 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PU54191
05.05.2024 dns-shop.ru
Красивый , стильный дизайн чайника.
Недостаткав пока не обнаружила.
Чайник выбрала себе в кабинет, купили на предприятии. Идеально вписался в интерьер кабинета. Прочное матовое стекло, светло-серый цвет, быстро закипает вода, не особо шумный, большой объём, есть шкала с количеством налитой в нём воды, очень красивая подсветка при включении. Очень довольна чайником, влюбилась в него. Порадовала цена). Рекомендую к покупке.
Пришелец-WW72433
28.05.2026 dns-shop.ru
Нрмальный, и нормального размера.
Если набирать макс. 2л, то при кипении чуть вода доплескивает до крышки, но все же не вылевается.
Kitfort КТ-6601 бежевый.
По сравнению с привычным Витеком, чуть более щатким стойка ощущается.
Не очень доверяю такому креплению ручки к колбе, но оно у большинства щас.
Пришелец-MN36531
05.05.2026 dns-shop.ru
Классный чайник
Не нашли
Рекомендую
Пришелец-UQ91689
28.02.2026 dns-shop.ru
Красивый. Без запаха.
Шумноват по сравнению с бывшим. Не критично.
Цвет не бежевый, и не серый, и не оливковый. Я бы назвала СЕРО-БЕЖЕВЫЙ.
Toron161
05.02.2026 dns-shop.ru
Тихий , быстро греет.
Не обнаружено
Хорошо вписывается в интерьер , стильный , прост в использование ,приятное освещение, удобный , замечательное решение за эти деньги. Советую к покупке
konclave
16.11.2025 dns-shop.ru
Пока работает
Мощность написано 2200Ватт враньё полное. Не больше 1800Ватт
Чайник нормальный. Но характеристики враньё
Пришелец-RE89021
03.07.2025 dns-shop.ru
Нормальный чайник, воду кипятит
Шумит больше, чем хотелось бы, но не критично
В целом довольна
Пришелец-FC80613
20.03.2025 dns-shop.ru
Едкий запах пластмассы
Пришелец-VC12056
24.12.2024 dns-shop.ru
Быстр, не шумен, качественен.
Не обнаружил
Пришелец-PX74146
28.10.2024 dns-shop.ru
Хороший, качественный. Оправдывает свои характеристики.
Не обнаружил.
Пользуемся около 2 месяцев, полёт нормальный.