#9907797
Стиральная машина Midea MFE11W65/W-C белый
[стирка - 6.5 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 16, 64 дБ, 40 см x 87.5 см x 61 см - 61 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9907797
[стирка - 6.5 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 16, 64 дБ, 40 см x 87.5 см x 61 см - 61 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.33
104 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CNGB42385
26.04.2026 dns-shop.ru
Компактная. Выполаскивает и отжимает хорошо.
Пользуюсь два месяца. Очень шумная. Тарахтит, на отжиме свистит. При стирке 90 градусов появляется шипящий звук. Порошок остается в дозаторе. Покупать не советую!
Пришелец-FFA2541991
13.02.2026 dns-shop.ru
Машинка хорошая, долгое время пользовалась дорогой Брандт, но эта не хуже. Она не гремит и не рычит, как пишут. Шум как и других, не больше. Стирает отлично. Отжим на 600 прекрасный. Тяжелая , при отжиме стоит на месте. Так что к покупке советую, долго сама искала. И эти варианты эконом класса очень даже неплохие
Пришелец-FR00426
09.02.2026 dns-shop.ru
Очень тихая и при стирке, и при отжиме.
Пришелец-AAD89405
28.01.2026 dns-shop.ru
получил брак
Пришелец-FCE82659
18.01.2026 dns-shop.ru
Не очень удобно что нет экрана с временем стирки.
Нужна была именно такая машинка, всё устроило, время покажет как будет работать.
Пришелец-WJ44831
10.01.2026 dns-shop.ru
Вертикальная загрузка
Шумная
tata_artemeva
19.12.2025 dns-shop.ru
По мне, машинка очень хорошая за свою стоимость. Не пожалела.
Пришелец-XE45888
27.11.2025 dns-shop.ru
все хорошо
Пришелец-XW74983
18.09.2025 dns-shop.ru
Не скачет при отжиме.
Прошла нормально только первая стирка. Машина долго набирает воду, а потом выдаёт сигнал об ошибке. При нажатии кнопки старт/пауза, опять долго набирает воду, приходится ставить на режим быстрой стирки, только на нем удаётся завершить стирку. Какой-то бред! Не знаю брак это или что? Придётся обращаться в сервис.
Не рекомендую покупать эту машину.
Вorisovna
18.08.2025 dns-shop.ru
Отстирывает хорошо, даже в холодной воде.
Живу в МКД из-за сильного шума крышки при отжиме, поздно вечером стирка отменяется (весь дом проснется!). Крышка очень легкая по весу и падает если наливаешь или насыпаешь моющее вещество в дозатор. Машинка установлена по уровню, при вибрации не"уходит" из дома, стоит плотно, но очень шумная, когда вибрирует при отжиме. Еще не нравятся много часовые программы при стирке, ну очень долго.
Привыкла к немецкой технике, китаец не зашел от слова "совсем". Думаю откажусь и верну в 14-дневный срок.