#9118213
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 11 л, жабдыктардын саны - 14, 60 см x 82 см - 90 см x 56 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9118213
[суунун сарптоосу - 11 л, жабдыктардын саны - 14, 60 см x 82 см - 90 см x 56 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
2 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Urgehal
20.04.2026 dns-shop.ru
Бренд, Цена
нет
Первые впечатления - Супер, всё таки это AEG, предыдущая была Ханса, корзины в ней сгнили в труху за 3 года и я просто купил новую, эту, когда увидел ценник 78 тысяч руб, при том она везде 130-150 тысяч. Если честно, до сих пор не могу понять почему такая низкая цена в ДНС. Ну да ладно, само устройство сразу впечатляет при первом открытии, всё качественно и премиально, в сравнении с предыдущей посудомойкой, а поднимающаяся нижняя корзина - ТОП, реально очень удобно. Качественный пластик на панели, третья корзина для столовых приборов, время мойки на полу, скользящий фасад чтобы не цеплять цоколь и подсветка внутри, только то, что реально нужно, ничего лишнего. Претензий к мойке нет, само собой моет отлично. В целом, берите, не пожалеете, отличный девайс! Кто любит управление с приложений, тут тоже есть это, но для яблок, нет приложения в регионе РФ, меняйте регион на европейский и качайте, русского языка не увидел в приложении, возможно в Андроиде будет, на яблоке нет, мне лично не критично, с англ проблем нет. В приложухе показывает статистику использованной воды, электроэнергии, всё это по мойкам, вчера, позавчера и т.д., уведомления об ошибках, окончании программы, остаток таблеток если вручную внесете сколько там их у вас )) Так же, на ДНС нет почему-то инструкции на русском языке, нашел для супруги на просторах инета, к сожалении прикрепил бы ее сюда, но не знаю как.
Велик и ужасен
24.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.