Вентилятор Tefal Turbo Silence VF5640F2  белый

#5034096

Вентилятор Tefal Turbo Silence VF5640F2 белый

[напольный, 70 Вт, скоростей - 4 шт, диаметр лопастей - 40 см, 45 дБ] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 103
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Вентилятор Tefal Turbo Silence VF5640F2 белый

4.84

103 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.8
Мощность: 4.9
Бесшумность: 4.8
Качество: 4.9
Безопасность: 4.9

Пришелец-NPH7490976

08.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

хорошее качество, действительно очень тихий , при работе пр ночном режиме. красивый дизайн.

Cons

цена, отсутствие ДУ.

L9000

06.07.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Хороший поток разгоняемого воздуха.
Относительно не шумный на максимальной скорости (турбо).
Красивый внешний вид.
Удобная ручка переключения режимов.
Устойчивая ножка ( весьма увесистая).

Cons

Не обнаружил.

Comment

Эта мощная модель здорово спасла меня пока ждал монтажников кондиционера.
Даже пока находился под воздействием вентилятора посетила мысль - а нужен ли теперь кондей?
Обдувает здорово комнату в 22 квадратных метра от начала до конца.
Рекомендую.

Serg_T45

23.06.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

-Внешний вид
-Тихий режим
-Турбо режим

Cons

- Нет дистанционного управления

Comment

В целом отличный вентилятор, действительно как и заявлено, работает тихо, шум то есть но совсем не большой. Турбо режим тоже хорошая опция, правда особо не нужная, на 2 скорости дует практически так же. Сборка не замысловатая, единственное наверное подставка громоздкая и в меру увесистая, а так за 2 недели пользования нареканий нет.
Сравнить есть с чем, пару лет назад брал модель подешевле Midea, модель не помню, режимов было 3, таймер и пульт с дистанционным управлением. Ровно через год загудел двигатель, при том что он с коробки был не такой уж и тихий. В конечно счете это гул окончательно меня доконал, что собственно и послужило поводом купить этот вентилятор.

Пришелец-UO24005

05.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Мощный, бесшумный, красивый

Cons

Нет

Comment

В испооьзовании 1 месяц, все устраивает, рекомендую к приобретению.

Пришелец-LQ73583

10.10.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

В ночном режиме реально вентилятор не слышно, в режиме турбо просто сдувает с места - очень мощный

Cons

Нет пульта ДУ

Comment

Рекомендую к покупке

Пришелец-JF77880

17.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Устойчивая, хороший дизайн и необычный

Cons

нет пульта ДУ и достаточно тяжёлый

Пришелец-OP74838

31.07.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

- Действительно тихий. Но я думаю, это просто за счет размера/диаметра лопастей

- Нога увесистая такая. Поэтому вентилятор стоит крепко

- Ну вроде собран хорошо. Увесистый такой

Cons

- Цена при отсутствии каких-либо дополнительных интересных функций

Comment

не понимаю за что переплатил

ну есть тут такие 4 режима
- 1
- 2
- Turbo Boost (просто максимальная скорость)
- Silent Night (просто минимальная скорость)

можно было и так назвать:
скорости 1, 2, 3 и 4
разницы не было бы никакой абсолютно

ну на гораздо более дешевых вентиляторах тоже есть скорости. может не 4, а 3. ну и что

ну есть регулировка по высоте
кажется у многих более дешевых вентиляторов тоже есть такое

ну поворачивается головка вправо/влево автоматом. можно зафиксировать
но такое тоже у многих вентиляторов есть

- таймера нет
- режима природного ветра нет
- прочих других приколюшек нет

я конечно понимаю, что в характеристиках ничего нет (я это видел перед покупкой), но мне показалось, что за такую цену будут какой-то супер пупер крутое качество материала или еще что-то

интересно конечно...
может цена такая из-за размера, веса вентилятора, или качества материалов, которое в полной мере я оценить не могу. я хз

но какое блин супер пупер качество материалов. нам нужно, чтобы эта штука просто дула ветер!

короче. если вам нужен просто вентилятор, который будет просто стоять и просто дуть на разных скоростях, то есть очень много более дешевых аналогов этому вентилятору

как то так

Пришелец-GR93458

05.07.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 3
Удобство: 5
Безопасность: 5
Качество: 3

Pros

Тяжёлое основание, устойчивый. Удобный переключатель с индикацией. Интуитивно собирается. Производительный, на максимуме справляется с комнатой в 25 квадратов в жару +32.

Cons

Стоимость не соответствует качеству.

Comment

Не понял, за что переплатил. Как уже озвучивали в одном из отзывов, балансировка вентилятора на уровне своих кратно более дешёвых собратьев. Вибрация. Особенно, если ловит отраженую стеной волну своего же воздуха. В ночном режиме спать с этим можно. Ещё один момент - брать нужно с вертикальной трубой. Без нагромождения этого гулкого пластика, что добавляет паразитных шумов. В общем, стоил бы не более 5тыс, +-цена/качество было бы приемлемым.

User4687576

14.06.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 4
Бесшумность: 4
Безопасность: 5
Качество: 3

Pros

Тихий

Cons

Дорогой

Comment

Сравниваю с прошлогодним вентилятором Aceline.
Основное преимущество - работает относительно тихо.
В остальном если покопаться - то где-то в мелочах выигрывает Aceline, где-то эта модель Telal.
В целом никакой премиальностью не пахнет за такие деньги (13000р на июнь), практически то же самое что и аналоги в 3 раза дешевле.
Элементарно не смогли нормально центрировать лопасти, и они прыгают по всем осям также как тот же Aceline.
Резюме: псевдопремиальность "крутого бренда" собранная на китайском заводе.

Rosmari

12.06.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Качественный товар, сделанный от души.

Cons

Нет

Comment

Вентилятор для людей, которые заботятся о себе и ценят качество. Сразу видно что прослужит долго. Сборка качественная, всё соответствует описанию. Собирается легко и комфортно.
Мы очень рады, что заказали именно этот товар и именно в данном магазине. Спасибо вам, магазин DNS!