#5083132
Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 300M коричневый
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5083132
[экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
1304 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QJ81236
14.05.2026 dns-shop.ru
Удобное, качественные компоненты, цена
Немного облезло, но только на 3-й год постоянного пользования, что особо то и не минус, просто факт
Брал 10.09.2023, ничего не сломалось, только сидушка облезла и подлокотники треснули, но это все ещё раз на 3-й год постоянного пользования
BOJlKODAF
19.03.2026 dns-shop.ru
1. Внешний вид. Полностью черное кресло без других цветов - идеально
2. Простая сборка. Сборка кресла занимает в среднем полчаса, максимум час, если отвлекаться на кофе
3. Прочность материалов. Кресло полностью кожаное с тканевыми подушками под поясницу и шею. Покупал кресло 14.07.2024 и на данный момент 19.03.2026 (613 дней активного пользования) качество ни разу не испортилось, кожа без трещин, потёртостей нет. Если его почистить хорошенько, то оно будет как абсолютно новое кресло
Подлокотники могут оставлять вмятины от локтей, но они с эффектом памяти, что через время восстанавливают свою форму
4. Прочность конструкций. Механизм с момента покупки ни разу не приходил в негодность и все работает исправно, с активным использованием "кресла качалки" с нагрузкой справляется отлично
Вердикт: Кресло рекомендуется к покупке, если хотите совместить цвет, качество и стоимость, за свои деньги это топ кресло!
Их нет
За данную стоимость рекомендую к покупке
Пришелец-SW1554
16.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Низкое качество
Сломалось
Пришелец-LT92825
20.01.2026 dns-shop.ru
Хорошее кресло, но долго сидеть невозможно, короткое сиденье.
Через год лопнули оба подлокотника в верхней части.
Качество не очень.
Frequensiz
18.01.2026 dns-shop.ru
Такое массивное кресло, есть надежда, что не развалится быстро. Металл крестовина прям хорошо, элементы все подогнаны отлично, все отверстия на месте , все "срослось" сразу же без танцев с бубном.
Пока не знаю
Понравился внешний вид, черный цвет смотрится очень не дурно. Я 181 рост, 95 вес устроился в кресле с комфортом. Ничего не болтается , не скрипит ( пока что и надеюсь в дальнейшем все останется также).
list13r
28.12.2025 dns-shop.ru
Качество
Пружинный механизм спинки надо сразу смазать любым моторным маслом или салидолом, чтобы не скрипел( по отзывам).
Я большой мужчина, в свои 34 ровно в 100 кг, плюс на коленки всегда подсаживается доча 4.5 года ещё плюс 20 кг. Кресло держит идеально. Сидим вместе за компьютером отлично!! Смазал при сборке пружину спинки и всё. Всё отлично. Ничего не скрипит. Ничего не люфтит. Единственное, при нажатии на подлокотники, происходит определённый щелчок, но это не мешает. Колёса отличные.
Пришелец-JN6777
11.12.2025 dns-shop.ru
кривое кресло
отправляю фото, очень кривое кресло, смдеть не возможно, спинка кривая и седушка кривая
fastplayd
04.12.2025 dns-shop.ru
Использую это кресло уже почти год. с ним все в порядке, не скрипит, не свистит. С материалом все в хорошо, никаких потертостей. колесики исправно ездят. люфта нет. за год ни разу ничего не подтянула. Сижу на нем каждый вечер, на выходных по 8-10 часов бывает, и все в норм. я довольна очень, спасибо производителю)
Пришелец-MC61050
26.11.2025 dns-shop.ru
Цена, качество
Люфтят подлокотники
За свои деньги очень хорошее кресло, люфт подлокотников из за того что у них есть разные режимы хз зачем вообще они , 4 звезды только из за них. При покупке стоит понимать что это бюджетный вариант и не завышать ожидания.
ivansokolov6900
28.10.2025 dns-shop.ru
Норм
Заскрипело левое крепление спустя 2 дня
Пойдет