#9267945
Kitfort КТ-5603
Запаста жок
#9267945
Запаста жок
3.50
6 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TE39912
14.05.2026 dns-shop.ru
Я очень долго выбирала вафельницу для венских вафель и очень рада, что остановилась на этой модели! Для меня важен был размер ячеек. Оказалось, что они разные. Здесь идеальные, не большие, не маленькие. Другой параметр- мощность. Здесь очень достойная мощность! Не самая большая, но выше средней. И ее хватает, чтобы пропечь и зарумянить вафли. Не соглашусь с другими отзывами, что мощность маленькая. Хорошая мощность! У меня вафли подрумянились и пропеклись.
Другой плюс- съемные панели. Это очень важно! Потому что панель для венских вафель не так уж просто вытереть на месте, как например гриль. Здесь надо каждую ячейку промыть. И если бы панель была бы не съемная, это заняло бы много времени.
Внешний корпус очень прочный, основательный, крышка не хлипкая и не болтается.
Я называю эту модель вафельнице, потому что хотела купить именно вафельницу. Но на самом деле это мультипекарь. Здесь есть ещё сменные панели для бутербродов и ещё одна сменная панель- гриль. Это очень удобно 3 в одном получается.
Ещё один плюс- на вафельнице по периметру панели есть глубокий бортик с канавкой. Что спасает прибор от потёков лишнего теста и масла. Наружу вообще ничего не вытекает. Это прям очень круто!
Наверное, мне хотелось бы ручку, регулирующую температуру нагрева панелей. Такой нет. Но она и не заявлена. И в принципе без нее можно обойтись. Просто подумалось, что было бы удобно регулировать.
И второй момент - не достаточно прочно крепятся панели. Они не выпадают, держатся, но немного двигаются. И мне просто есть с чем сравнить. У меня гриль тоже от Kitfort и на нем гораздо надёжнее фиксируются панели. Но это мелочи, потому что на качество это не влияет. Не знаю как о временем поведут себя крепления, но сейчас свою функцию выполняют
Ещё один недостаток- когда открываешь мультипекарь, очень сильно пар выходит прямо на ручку. Приходится либо тряпку использовать, либо варежку
Рекомендую к покупке данную модель.
Пришелец-TX71959
07.12.2025 dns-shop.ru
красивая, функциональная вафельница
- два раза заказывала данную вафельницу. два раза брак с панелями, которые не держатся
в первый раз держались только панели гриль. во второй раз держатся все, кроме одной бутербродной панели (для меня это незначительный брак, так как можно ее поставить вниз и она будет держаться)
- мощность не соответствует заявленной. в карточке товара указано «готовые вафли от 2х минут» по факту это 7-10 минут
- после использования сложилось впечатление что нижняя панель греется хуже чем верхняя, так как снизу пропекается гараздо медленнее
первые впечатления от пользования вафельницей 7/10
несмотря на минусы, пользоваться ей не перестану
Пришелец-EL40163
29.07.2025 dns-shop.ru
Самая неудачная покупка в днс. В инструкции написано пропекать вафли 5 мин. Пеку 15. Они почти белые. Не хрустящие. Не пропекаются. Вчера делала стейки индюшки на гриле. Такая же ерунда. Скажите пожалуйста в течение какого времени я могу сдать этот гаджет в магазин обратно?
Пришелец-SV13694
27.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AS18
12.08.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-LB89983
12.07.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.