#5449136
Beko B3R0CNK312HG
[276 л, эрүү - No Frost, 54 см x 184 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5449136
[276 л, эрүү - No Frost, 54 см x 184 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
123 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LV45413
21.06.2026 dns-shop.ru
Все хорошо, тихий
Ручки дверей чёрные, пластик не приятный, на старых моделях были белые более достойные. На левой стенке вмятина
В общем холодильник неплохой, повреждения оставили неприятные ощущения
Пришелец-FS06627
19.04.2026 dns-shop.ru
компактный. вместительный
изредка выдает свистящие звуки
обошелся в 30тыс. за свою цену идеально, исходя что остальные хол.оборуд. обходится в 40-50тыс.
нравится продукция беко.
Пришелец-WS93144
07.01.2026 dns-shop.ru
Среднебюджетный холодильник. С доставкой обошелся ок 39. Вместительный. Вроде охлаждает.
КАК ВЕЩИ МОГУТ СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ, чем 20 лет назад?
1. качество полок. это кошмар! пластик просто игрушечный.
2. чтобы перевесить дверку пришлось полностью разобрать холодос. инструкция отвоатительная, ничего не понятно.
3. шум!!!!! о нем отдельно!
Этот холодильник орет на всю квартиру! Для меня шум очень смльный. Он просто орет! В магазине, увы, не предупредили о данном свойстве агрегата, но это кошмар! Он рычит, как холодильник советских времен! и я совершенно не понимаю, как можно сейчас делать такое? Когда мой 20ти летний холодильник мурчал, как котенок?!
я съезжаю. он победил.
Пришелец-WG4122
07.05.2025 dns-shop.ru
Аккуратный, узкий и практически безшумный.
Нет
За несколько недель использования, нареканий нет. Большая вместимость, как верхнего отдела, так и нижнего. Морозит отлично, лёд застывает за 30мин при 18 градусах. Полный комплект, понятная инструкция настроек, докупили только полочку на дверцу встала идеально. Хотела именно такой, осталась очень довольна.
Пришелец-VF84022
11.02.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник превзошёл мои ожидания
Пока не обнаружила
Панель управления ,и подсветка особенно понравились.
Пришелец-GV3780
06.01.2025 dns-shop.ru
Холодильник пришел хорошо упакован, без царапин и повреждений, включили примерно через 5 часов, не сильно шумит, через 6 часов можно помещать продукты, порадовала подсветка, в трех цветах, при открытой дверце, более 1 мин издает сигнал, управление на внешней двери довольно простое, холодильник выбирала такой, чтобы подходил по размерам нашей ниши, с небольшой глубиной, покупкой довольна, с учетом что была акция на сайте приобрели за 33 тыс. скидка составила 6500, так 39500 стоит.
Напрашивается 4 полка на двери.
Для небольшой семьи подойдет, плюс красивый дизайн.
Пришелец-VU4313
24.11.2024 dns-shop.ru
Для маленькой кухни лучший вариант.
Да в целом нет
Высокий и не широкий. Находка. Не шумный, но и не прям бесшумный. Норм. Выглядит симп. Морозит ок.
Валериана Вег
06.04.2026 dns-shop.ru
все нравится
Пока не выявили
Пришелец-NE20063
01.04.2026 dns-shop.ru
Красивый,компактный 👍👍👍
Шумит, но некритично
Куда ставить лоток под воду, когда холодильник будет автоматически размораживаться? Кто знает, напишите пожалуйста 🙏🙏🙏?!
Никеша
09.02.2026 dns-shop.ru
Когда включил тоже были шумы работы странные и немного неровно стоял сам по себе. Потом он приработался и я его поставил на более ровную поверхность пола. Пользуемся с ноября 25 года. Работает отлично, за свою стоимость.