#5444063
Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 SUPER Dual OC [NED407SS19K9-1043D]
[PCIe 4.0, GPU 1980 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5444063
[PCIe 4.0, GPU 1980 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.77
98 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
TheMishira
02.06.2025 dns-shop.ru
В онлайн шутеры то что нужно, но одиночные игры... Хм) перешёл на Моник 2к 180гц. До этого стоял 1к Моник, и предыдущий корпус Фото (2) начал "задыхаться", вылетать окно о том что ГПУ прогрето выше 83° (фото 3,4). Сдал в сервис, они там все прогнали, вернули, сказали с картой все в порядке. Единственное посоветовали поменять корпус, я такой ок. Пару дней назад обновил корпус на фото (1) аквариум. Первоначально начал гонять в бублике, первые 2 минуты все в порядке, тест проходил мин 10. Температура упала на 1.5° а вот после началось вылетать окно о предупреждение нагрева ГПУ. Так вот до этого стояла 3070 от гигабайт, было Макс температура 70-75°. Все было гуд. Так покупатели думайте, перед покупкой
Не хватает охлаждения, я думаю дело в том что 2 фана охлаждения, для нее мало. Ещё и получается так что видеокарта короче на 1 фан, горячий воздух сосет охлаждение проца, тоже те же пару градусов.
В ближайшее время буду снова отправлять в сервис, с полной документацией. Какая система стоит, какой корпус, какая температура. Все более подробнее опишу проблему. Чуть позже добавлю, что сделали и что будут советовать
Пришелец-SM52824
03.05.2025 dns-shop.ru
высокая производительность
достаточно горячее исполнение
в целом всё хорошо
Пришелец-OL16224
10.02.2025 dns-shop.ru
Очень мощная при мизерном потреблении
Новый разьем , это единственный минус этой карты
Честно я ожидал худшего. При макс нагрузке греется до 75 по ядру , при этом вертушек почти не слышно. В андервольте на 0.975 по ядру легко взяла частоту 2700 и +1000 по памяти , при мизерном потреблении в среднем 170 ватт нагреваясь не выше 67!!! Прото нет слов , это какая то супер холодная супер производительная имба) Карта супер) брал за 75
Crow38irk
10.12.2024 dns-shop.ru
Производительность
Цена на фоне конкурентов
Относительная тишина системы охлаждения
Для себя не нашел
Итого: пока что оптимальный вариант карты от зеленых, конечно, было бы память больше, было бы лучше. Производительность для 2к хватает.
Мафиозник-US5138
21.10.2024 dns-shop.ru
Отличная видеокарта.
Провести время с любимыми видеоиграми самое то 👍👍👍
Пока не выявил, разве что цена, если в начале октября она была намного ниже
Впервые приобрёл видеокарту RTX 4070 super с пометкой ос, все нравится ни внешних ни внутренних дефектов в производительности не обнаружил, тянет если не все, то многое. Для провести приятно время вечерком, самое то)
Пришелец-NI78700
21.10.2024 dns-shop.ru
Искал видеокарту для игр на ултрах
Нету
Всё понравилось очень хорошая спасибо за товар
Пришелец-FU0169
22.07.2024 dns-shop.ru
Видюха просто супер
Нет
Довольно тихая, я вообще её не слышу
Николай109876321
18.06.2024 dns-shop.ru
За свою цену как бы хороший вариант.
Производительная Цусима летает на ультрах на плюс сто фпс!
Система охлаждения на любителя. ГПУ греется на высоких нагрузках 78 градусов, если в помещении будет душно и жарко, то и 80 возьмет. На хотспот вообще лучше не смотреть: стабилные 85 - 90) Однако! Если поставить ограничения по кадрам, то температура заметно снизится, даже кулерочки в некоторых играх не запустятся.
С палитом понимаете надо просто дзен познать. Есть гарантия три года, не парься! А через три года эту карточку уже однозначно надо будет менять на что-то более интересное! В целом я доволен. Тем более был опыт с 1660 супер от палит, там были те же температуры. Но карточки ни разу не думали тротлить и прочее, стабильно так сказать грели помещение. Все круто! И ОНА ПРЕКРАСНО ЗАЙДЕТ ТЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЙ КОРПУС И КТО НЕ ЛЮБИТ БОЛЬШИЕ КАРТЫ.
Пришелец-BF03492
22.09.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-MH08289
23.09.2025 dns-shop.ru
Внешний вид и уровень шума
Кипятильник
Если у вас дома отключили газ то знайте , что у тебя есть 4070super dual от palit и согреет ваш чайник 😅 а если серьезно , то это карта без андервольта на разрешение 2к пользоваться на ультра настройках будет очень очень горяче , температуры держат 77-80 и свыше. После андервольта играбельно и температуры держат адекватно на 2к высоких настройках 68-73 зависимости от игры и от ваших настроек. Андервольтнул на 2700mz 0.925v. В целом не рекомендую данную карту , лучше доплатить хоть 10к и купить карту с хорошим охлаждением , в моем опыте такое первый раз , больше в жизни не буду брать dual карты.
дополняю спустя 8 месяца покупки, карта пашет как конь ,но на андервольте пользуюсь, на разрешение 2к , в тяжелых играх при полных ультра настройках графики карта у меня грелась максимум 76, но я не играю на полных ульрах, ставлю высокие или средние настройки с ограничением фпс под монитор 165гц. а в таком случае у меня темпы 65-70градусов. что могу сказать , карта на заводских настройках без андервольта горячий.
Дополнение. Для меня пользоваться с танцами Бубнов терпение лопнуло , продал данную карту потому что пользоваться на 2к разрешение мне не приятно , градусы 77-84 учитывая что у меня корпус хороший , на фулхд проблем не видел , было играбельно 68-76 градусов а вот на 2к все печально. Очень горячий прям очень , это какой то провал. Андервольт все ровно снижает производительность кто бы что не говорил , чтобы охладить эту карту приходилось много скинуть через андервольт и получалось у меня производительность буд то у меня карта 5060ti а не 4070super , ребят , это карта просто провал на 2к . Не советую.