#7916694
Электр чайнек Tefal Glass KO450132
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#7916694
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.98
242 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AY8917
01.12.2024 dns-shop.ru
Марка
Два года мучаюсь с этим недоделанным изделием, налить воду не пролив мимо кружки не возможно! Многие пишут что пластик крошится, а в этом с пластиком всё нормально и не сгорит же зараза (
Но так достал, что решил оставить отзыв, "накипело" у меня и у него)
Пришелец-EE42511
24.11.2024 dns-shop.ru
Обычный электрочайник из стекла и пластика, с подсветкой, сам отключается. Крышка не сломалась (с другими марками было такое)
Прошло около года использования и внутри стал крошиться пластик. Срочно заменили на другой
googloompy
20.10.2024 dns-shop.ru
Красивый, удобный.
Через 2-3 месяца эксплуатации охрупчился и раскрошился пластик в верхней части чайника (фото прилагается).
Возможно, пластик разрушился из-за применения средства от накипи.
Пришелец-ZO7395
03.10.2024 dns-shop.ru
Внешний вид
Под крышкой кусками осыпается пластик, отлетает мелкими частями
Пришелец-XH70798
21.09.2024 dns-shop.ru
Классный
Через год отвалилась кнопка открывания крышки.
Попробуем купить ещё 1 такой же
Aket
14.05.2026 dns-shop.ru
треснул спустя 5 мес работы, не рекомендую
Пришелец-MQ74420
29.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Весь пластик расплавился, все крошится
Судя по отзывам я не первый
Пришелец-FU71739
13.09.2025 dns-shop.ru
Покупала в октябре 2024 года, в августе текущего года полополся пластиковый ободок, куски пластика вываливались в кружку, через неделю после чего, стал весь протекать, чайник не советую!
Пришелец-HP45323
21.06.2025 dns-shop.ru
С функцией своей справляется, на этом все достоинства
Самое главный и раздражающий недостаток, это то что он подливает, это просто какой ужас. Через четыре месяца использования потрескался и раскрошился ободок по горловине чайника пластиковый. Ну и после этого я вернула его . Ну, как бы за 4 т.р. одно расстройство.
Пришелец-ST2325
20.01.2025 dns-shop.ru
Красивый, приятный на ощупь.
Либо паль попалась, но пластик на чайнике самоанигилировался за 2 месяца использования. Рассыпался пластик в пыль и потёк. Придётся тащить по гарантии.
Тефаль похоже уже не тот.
Фото прилогаю.