#8110560
Электр чайнек Centek CT-0054
[0.6 л, 650 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8110560
[0.6 л, 650 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
333 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HM77337
04.05.2025 dns-shop.ru
Симпатичный, компактный
Долго закипает
Симпатичный, брала для поездок. В комплекте были две чашки, которые я не использовала ни разу. Закипает очень долго, но можно и подождать
Пришелец-OR6583
12.05.2023 dns-shop.ru
Надёжный
Не вижу
Пользуюсь год. Проблем никаких
Пришелец-FN4432
05.05.2022 dns-shop.ru
Компактный
Сгорел спустя 8 месяцев использования.
В целом чайник нравится. Заменили на такой же по гарантии. Но если снова сгорит, будет грустненько.
Второй чайник сгорел ещё быстрее первого, несмотря на нечастое и очень бережное использование. Менять не стали, т.к. явный косяк производства конкретно в механизме, находящемся в ручке. Мы вскрыли чайник, отрезали провода, ведущие в ручку, спаяли их между собой. Чайник потерял возможность автоматически выключаться при закипании, нужно следить за ним. НО! Он работает и не горит)))
В общем, не рекомендую к покупке.
Ещё год спустя умер шнур питания. Перепаяли от донора Маруся. Пока работает =)
Как ни странно, но этот реанимированный монстр Франкенштейн всё ещё жив и греет воду.
Пришелец-PF53539
16.11.2025 dns-shop.ru
Хорошо греет, долго держит тепло. Компактный. Хватает на 2 кружки.
Сделан крайне хлипко.
Купил 09.2025 и он сгорел 11.2025. Считаю, что отслужил неплохо и достаточно долго.
Пришелец-GU11431
06.08.2025 dns-shop.ru
Короткий шнур
Игорь3271
24.06.2024 dns-shop.ru
Работает.
Пока нет.
Брал для больницы. Работает пока без нареканий. Закипает только долго, мощности не хватает, а так компактно, удобно.
Maks_Gailish
06.04.2024 dns-shop.ru
Очень компактный чайник, есть кнопка включения и кнопка выключения, приятный для глаз дизайн и цвет. Выключается автоматически после нагрева воды. Использовал ежедневно в течении пяти месяцев командировки на севере, работает как часы. К покупке могу рекомендовать.
Мощность 650W, если наливать полный, то нагревается неспеша, в два раза дольше чем мой литровый чайник на 900W.
Хотя этот минус на любителя, у компактности всегда свои нюансы.
Пришелец-PN11456
16.03.2024 dns-shop.ru
весь чайник
нет
нормальный чайник.
umbra.gs
13.02.2024 dns-shop.ru
он работает.
индикатор только с одной стороны.
Прекрасный компактный чайник. используется постоянно в офисе, берется в поездки на базы. жив досих пор (3й год. 2024). Донышко не ржавеет, нормально переживает чистку лимонной кислотой. короткий шнур, но это приемлемо. индикатору включения лучше было бы быть в кнопке а не на дне - не в любом положении видно. Вскипятит весь свой объем не выбив пробки в бортовой сети.
Пришелец-FH13959
27.11.2023 dns-shop.ru
хорошо греет
нет
заказывайте ,не пожалеете.