#8192572
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1912 серебристый
[250 Вт, до 3.5 кг, макс 70 °C, секций - 5, регулировка температуры] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8192572
[250 Вт, до 3.5 кг, макс 70 °C, секций - 5, регулировка температуры] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
121 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QC18185
10.06.2025 dns-shop.ru
Компактная, красивая, вмещает достаточно фруктов. Результат отличный, сушит бесшумно .
Не обнаружила
Товар рекомендую!
Пришелец-CD21749
09.03.2025 dns-shop.ru
Очень компактная. Проста в управлении. Лаконичный дизайн.
Имеет запах пластика при использовании
Сушит хорошо
Екатерина2812
13.02.2025 dns-shop.ru
Компактный, не занимает много места
Пока не выявлены
Сушилка с виду симпатичная. Легко становится в угол. Поддоны регулируются по высоте, что не мало важно. При первом запуске был запах пластика. Хороший товар за такие деньги!
Пришелец-RE82093
04.02.2025 dns-shop.ru
Отличный внешний вид, занимает мало места, сушит хорошо
Несильный запах пластика
Все супер,дарил в подарок, сушилкой остались довольны. Со своими задачами справляется на ура, относительно компактная и прекрасно вписывается в интерьер. Работает тихо,сушит хорошо,а что ещё нужно. Не пожалел что приобрел
lendermet
17.01.2025 dns-shop.ru
Крепкие поддоны, квадратная форма
Стильный дизайн
в 2 раза больше чем предыдущая (больше итоговой продукции)
Недостатков не заметила
Приобрела данный дегидратор взамен небольшого круглого фирмы Econ (предыдущий приобретался для сушки пластика для 3д принтера, но временно использовался для сушки мяса)
Новый решила брать, потому что сушить в старом приходилось 7-8 часов, а съедалось все за 10 минут. По отзывам обратила внимание на фирму KitFort, тем более от этого бренда ранее брали индукционную плитку, которая служит нам уже 5й год и нареканий к работе не было.
Первую партию курицы заложила на 9 часов, высохла так, что в руках ломается как чипсы (как я и люблю)
Фото в работе приложу позже, как буду делать вторую партию) пока только фото из магазина)
Офигенная вещь, еще и по скидке была (брала за 3999, одну из последних в городе).
Пришелец-QJ94419
08.12.2024 dns-shop.ru
Очень компактный, место много не занимает.
Нет таймера !
В деле ещё не пробовала, сегодня первый раз хочу приготовить чипсы из курицы, надеюсь получиться отличные чипсы , так как на такой сушилке уже готовили ,поэтому решила именно такие покупать
Пришелец-WM52364
20.11.2024 dns-shop.ru
Хороший и тихий
Не нашла
Сушили траву в чай и грибы, жаль нет поддона для пастилы
Дополню отзыв после двух недель беспрерывного использования: сушилка не громкая, но и не тихая) жужжит заметно, яблоки сушит очень классно, уже и компот варили ))) пробовала делать узенькие колбаски, но сушить пришлось больше суток, в целом вышло даже прикольно, как закуски к приду продают- очень похоже. От сушилки становится теплее в доме и суше (что логично). Понравилось очень делать сушеные бананы. Вот это было реально открытие
Пришелец-XV05216
21.09.2024 dns-shop.ru
Удобная компактная
Нет.
Очень хорошая сушилка. Решёточки не в крупную дырочку. Со своими обязанностями справляется на отлично. И времени на это уходит не так уж и много, что очень экономит электроэнергию. Покупкой очень довольна 👍
Пришелец-KR58327
19.09.2024 dns-shop.ru
Очень классная сушилка для овощей и фруктов. Сушилка помидоры, очень понравилось! Советую всем к покупке😍
Нет.
Если купите, не пожалеете.
Пришелец-OCF08827
18.09.2024 dns-shop.ru
Компактная сушилка. Выглядит отлично. Звук вентилятора относительно громкий, но из соседней комнаты практически не слышен. Поддоны из хорошего пластика. Уже сушили яблоки и груши, всё получилось отлично.
Не нашёл.
Рекомендую к покупке. Не разочаруетесь. На фото установлено три поддона из пяти.