Дисплей: 5
Производительность: 5
Расход питания: 4
Качество звука: 5
Pros
Работает шустро
Подсветка постоянная
Брал по скидке сразу с виндой
Cons
Очень царапается
ОЗУ распаяна
Постоянно задеваю кнопку включения нумпада
Comment
Брал его в феврале (2 месяца) на смену сгоревшему Acer Swift 3. По производительности примерно то же. Мне для моих задач (серфинг в сети, работа в ворде, фильм глянуть) хватает. Шел на 11 винде, включается реально секунд 10. Изображение яркое и звук приличный для ноута.
Но свифт был лучше. Тут ооооочень царапается корпус. Прям на второй день появилась царапина на крышке. Ноут довольно толстый + ножки. Рамка есть. Мне не хватает сканера пальца. А еще нумпад тут не удобный в тачпаде. Вид портит. А еще я постоянно задеваю сенсорную кнопку для включения нумпада. Но это уже сам виноват. Хотя будь она слева а не справа было бы удобней.