#5320018
[[no_translation]]
[, 1450 Вт, 2 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5320018
[, 1450 Вт, 2 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
43 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAI76298
24.02.2026 dns-shop.ru
Простой в использовании. Подходит для коллектива с более чем 10 людьми.
Пока не заметил
Очень вкусный кофе делает. Все просто
AntArsOks
05.09.2024 dns-shop.ru
Взял за 71₽. 3 года гарантии. Два года назад брал за 50₽ модель 35.315(по-моему, с ручным капучинатором). Она по меньше в размерах. Кофе готовил дольше заметнее и шумнее. Ее продали, взял елета капучино. За такую цену как сейчас 115₽, не брал бы( хотя попользовавшись ей, задумался- может и взял бы). А за ту сумму что я купил- однозначно не жалко. Тот же самый кофе что и в предыдущей машине, но в этой он вкуснее,сочнее и смачнее😊, горячее и быстрее.
Фильтра в комплекте нет, но это и написано в документах.
Эта кофемашина вроде она же и примадонна, только слегка дизайн попроще, дисплей как в моей предыдущей машине. Нет связи через приложение, но мне все это и не важно было. Тем более через приложение, на самом деле не нужная и не удобная штука. А внутриности все те же.
Вобщем советуем эту кофемашину с супругой, она кстати разницу между прошлой кофемашиной ещё ярче прочувствовала. Кстати помол был настроен одинаково.
Заказал на офсайте два оригинала бокала и вообще супер. С промокодом вышли за 1100 бокалы на 330мл.
Пришелец-MI33573
15.03.2026 dns-shop.ru
очень горячий и вкусный кофе.
нет подсветки на значках, приходится приглядываться перед тем, как нажать нужный напиток. После чистки от накипи перестал работать каппучинатор.
Пришелец-QH04936
26.02.2026 dns-shop.ru
Отлично готовит кофе!
Не
Пришелец-YT17448
14.02.2026 dns-shop.ru
Прекрасная кофемашина. Относительно не шумная. До этого были Бош и Крупс, по многу лет, поэтому есть с чем сравнить. Покупал не в ДНС, но это к делу не относится.. Пишу для того, чтобы люди знали. Простота в уходе, нет танцев с бубнами при промывке как это было с Бош 2012 года выпуска ( ейчас такие уже не продают, но для своего времени хороший аппарат был), очень долгий процесс был. С Крупс проще чем с Бош, но а Делонги - это быстро и легко. Возможность регулировки крепости и объёма напитка - для меня это важно. Делается в два счета нажатием клавиш на дисплее. Напиток получается достаточно горячим (этого не хватало в Крупс). Быстрое и качественное приготовление напитков с молоком. Легко и непринуждённо вставляется и убирается контейнер с молоком.. После приготовления напитка, при включении и выключении промывается, что также положительно отражается на качестве приготавливаемого напитка. Если финансы позволяют, то советую брать. Разброс цен большой в интернет магазинах. Есть даже в два раза дороже чем в днс продают, Кто ищет тот всегда найдёт (цену, которая его устроит).
Юлия Беликова
31.01.2026 dns-shop.ru
Вкусный кофе. Крепкая. Качественная. Очень нравится.
Пришелец-GJ9251
22.12.2025 dns-shop.ru
Всё отлично!
Готовит очень вкусный кофе!
Пришелец-BE59668
06.07.2024 dns-shop.ru
2 термоблока, за счёт этого напиток быстрее готовится и получается горячее, чем в аналогичной с одним. Ну и считается, что они более надёжные. Довольно увесистая и габаритная, зато видимо за счёт этого готовит тише и меньше вибрирует. Предыдущая была ecam 350.55, которая переехала к матери. Так вот она выглядела на фоне этой значительно компактнее.
Уже вторая кофемашина, купленная в днс, в которой заявлено средство от накипи в комплекте, но его опять нет. Как в днс писали что попало в описании товара, так и продолжают писать.
Клавиши управления, разбросанные по всей передней части корпуса — не самое удобное решение. В ecam 350.55 управление, на мой взгляд, более удобное и эргономичное. Ну и в целом она как-то поизящнее выглядела.
В целом пока доволен. Посмотрим, как покажет себя в дальнейшем.
Пришелец-MD78366
18.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Новая Эра
03.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.