Samsung RB30A30N0WW/WT

#4748049

Samsung RB30A30N0WW/WT

[311 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 178 см x 67.5 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 38
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Samsung RB30A30N0WW/WT

4.45

38 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.6
Көрүнүш: 4.5
Вместимость: 4.4
Бесшумность: 4.5
Качество материалов и сборки: 5

No opinions with photo yet

You can be the first

optemus88

05.01.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4

Pros

он идеален

Cons

не найдено

Comment

Хороший, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, холодос, и никакого льда.

kpemehb

14.02.2023 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Надежный

Cons

Нет

Comment

Покупали в подарок в апреле 20 года. Все работает отлично

Пришелец-SF8230

22.07.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Хорошая фирма

Cons

Шумноватый писклявый мотор

Comment

Товар пришёл с огромной царапиной, пришлось взять из-за срочности

Addition at 26 Февраль 2023 Г.

Редко отключается, почти всегда работает

Pumb

08.02.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 4

Pros

Стильный внешний вид, хорошее качество материалов, пластик не пахнет, шумит не сильно.

Cons

1. При первом включении произошёл сбой блока управления (наверное), после отключения от сети проблема исчезла.
2. Неудачное расположение полок в холодильной камере.
3. Неудобно расположена ручка двери холодильной и морозильной камеры.

Comment

1. При первом включении (после покупки) компрессор работал без перерыва 15 часов, я стал волноваться. Замерил температуру в морозилке -34 !!! градуса. Отключил холодильник от сети на 5 минут и снова включил. После этого заработал нормально с перерывами, температура в морозильной камере и холодильнике поднялась до нормальных значений. Скорее всего был сбой в блоке управления.
2. Когда установлены все полки холодильной камеры, поставить бутылку или крупную кастрюлю нельзя, маленькое расстояние между полками. Проблема решается если убрать вторую полку снизу, благо есть место куда её можно установить, но тогда уменьшается количество полок.
3. Ручка двери для людей с ростом выше среднего неудобная, лучше было бы расположить ручку сбоку двери, рука туда так и тянется.
В целом холодильник понравился, в данном ценовом диапазоне лучший. Но надо понимать что техника бюджетная.
Надеюсь глюк с блоком управления не повторится!

Пришелец-LD21058

14.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

хороший холодильник

Cons

нет

Comment

работает отлично

Пришелец-YB0701

07.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Эффективный, большой, высокотехнологичный, бесшумный и экономичный. Светодиодная подсветка по центру верхней панели. Дисплей с раздельной сенсорной регулировкой температуры отдельно для каждого отделения. Функция быстрой заморозки. Нет решётки сзади, которую всегда было страшно повредить - тепло выводится на стенки холодильника, поэтому можно ставить вплотную к стене. Цифровой инвертор позволяет снизить потребление электроэнергии, переключая режимы работы по мере необходимости.

Cons

Не обнаружил.

Comment

Отсутствует наледь в морозилке от слова совсем. Ничего друг к дружке не примерзает, хотя контейнеры забиты полностью. Благодаря вентиляции быстро охлаждает всё что вы в него положите.
Что касается писка компрессора - читайте инструкцию. Чтобы компрессор не работал в экстремальном режиме при первом запуске - при включении холодильника нужно выставить температуру обоих отделений на минимум. В таком режиме пустой холодильник должен проработать хотя бы несколько часов, а лучше сутки. И только потом выставляйте желаемую температуру и загружайте продукты.

Пришелец-FB94900

06.01.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5

Pros

Холодильник меня полностью устраивает.

Cons

Дороговат немного.
Вот эта специальная выдвижная полка глубокая, мне показалась бесполезной.
Постоянная подсветка температурных режимов, она горит всегда.
Это все недостатки для меня.

Comment

Пользуюсь больше года, все отлично!

Addition at 25 Январь 2023 Г.

Работает отлично!

Пришелец-AAK46775

16.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5

Pros

очень долго хранятся продукты, хорошее качество материалов и сборки (сборка Польша)

Cons

из-за того что конденсатор встроен в боковые стенки и к тому же еще это no frost очень мало места внутри по сравнению например с теми же атлантами (особенно которые не no frost, в них места внутри очень много).

также присутствует высокочастотный писк, но я уже давно привык и не замечаю его

Comment

В целом хороший холодильник, (сборку бывшего СНГ бы не купил)... места бы еще внутри побольше...

Гость

13.09.2021 dns-shop.ru

Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Көрүнүш: 4

Pros

Пользуюсь таким холодильником более трех лет. Хорошо вроде работает, вот только иногда трески и звуки разные издает, ночью в первое время пугаешься, потом привыкаешь. Но в целом холодильник норм. Заказал еще один по акции, короче кормили меня завтраками и в итоге не привезли. ДНС разочаровывает

Пришелец-WJ9287

08.09.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5

Pros

За свои деньги самый нормальный вариант

Cons

Дверные полки слишком широкие, из-за этого на обычных полках много не поставишь с краю, общая вместительность уменьшается