#9306840
Кофеварка рожковая Kitfort КТ-7416 черный
[используемый кофе - зерновой, капсулы, молотый, 1350 Вт, 2.6 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9306840
[используемый кофе - зерновой, капсулы, молотый, 1350 Вт, 2.6 л] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
6 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UI99668
04.06.2026 dns-shop.ru
В инструкции не хватает QR-кода на видеообзор.
Выбирали кофемашину по принципу - чтобы недорого, но могла все)) И не ошиблись. Очень удобное управление. Правда, первый раз запускали, строго изучая инструкцию)) видеообзор в интернете не нашли, поэтому четко по «книжечке») Делает хорошую, стойкую пенку. Ее можно регулировать - можно сделать совсем легкую. На самом плотном режиме получается стойкая пенка, не оседает до самого конца - можно есть ложкой)) Дети теперь пьют какао с пенкой, а мы экспериментируем с любимым капучино. Машина позволяет сделать разный помол кофе. Мелет быстро. А какой аромат…)) По шуму не отличается от других. Да, шумно, но это оправдано - таковы уж процессы в этой технике)) На фото - в кружке порция двойного капучино. На втором фото - результат режима «молочная пена».
Кстати, пока заказ ехал в магазин, прилично подешевел - что очень порадовало)
Пришелец-ET31833
04.06.2026 dns-shop.ru
Долго думал , читал, выбирал. Это моя первая покупка Kitfort. Выбрал по внешнему виду и описанию характеристик. Качество материалов на уровне. Отвращение не вызывает, но и особого восторга тоже нет. Планирую использовать для дома. Соотношение цены качество считаю нормальным, но время покажет. Готовит очень вкусный кофе. Кофемолка работает отлично. Капучинатор - супер.
Размер, но это кому как. Не очень понятен режим двойной латте ( в инструкции указан объем 350 мл), но под такой объем еще нужно найти подходящую посуду, так как ограничено место по высоте. Возможно можно уменьшить объем напитка программированием.
Кофеварка пока мне очень нравится. Посмотрим как она поведет себя спустя время.
Пришелец-VHRH0438614
14.05.2026 dns-shop.ru
Помол просто супер, разогревается быстро, молочная пенка хорошая, легко разобрать как все снимать, вставлять, легко мыть
Наверное явных недостатков нет, особенно за такую цену) кто то может придраться к шуму, времени разогрева, но в целом она отлично делает кофе)
Все комплектующие на месте, инструкция понятная, с первого раза получился нормальный кофе) молочная пенка отдельно тоже супер, получается целый стакан для какао для ребенка) кстати, не разбудил звук помола и варки даже полугодовалого) так что утром спокойно могу сделать себе кофе, пока все спят) прикольная штука, давно хотела себе кофемашину) не пожалела о том, что взяла такую, мне все нравится в использовании)
Пришелец-UF17374
09.05.2026 dns-shop.ru
Минимум человеческого фактора, максимум автоматизма. Поэтому напитки стабильные по вкусу. очень вкусные.
Не понятно что с объемом напитка. Двойное капучино кружка спокойно подходит даже еще немного объема остается. а вот с латте проблема. два раза перелилось. Под одинарный кое как подобрал. и как объем этот програмировать под латте в инструкции не написано.
В общем и в целом кофеварка отличная за свои деньги. напитки очень вкусные. пена прямо плотная и стабильная долго не спадает, даже при размешивании. единственное не понял с объемом латте. буду разбираться. Через какое то время отзыв добавлю. после использования
Пришелец-PSVB46622
29.04.2026 dns-shop.ru
Приготовила кофе быстрее чем я написала этот комментарий
Кофемашина это что-то. Раньше я заваривала кофе в кружке😄(была молодая и глупая)
Кофе утром на двоих готовится быстрее чем закипал бы чайник.
За неделю использования нареканий не выявлено! Всё как заявлевно, всё работает.
Молоко использовали и простое и соевое бариста.
Утром эспрессо
Днем латте
Для мужа всегда капучино.
Детям можно молочка с теплой пенкой.
Короче все довольны, все функции всегда при деле, и ничего лишнего
Пришелец-QA88529
05.02.2026 dns-shop.ru
Вкусный кофе.
Сломалась крышка адаптера
Шумная
Очень жаль что крышка сломалась спустя такое очень короткое время. Это был подарок для меня и я была очень расстроена этим. Производитель никак не отреагировал на эту проблему. Кофемолку не использовали пока. В капсулах кофе получается вкусным. Ну и нужно привыкнуть к шуму при приготовлении. Пластина на поддоне вибрирует под чашкой.