#1155150
Кастрюля Taller Шелборн TR-1045 3.2 л 20 см серебристый
[серебристый, корпус - нержавеющая сталь, индукция, внутреннее покрытие - без покрытия] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1155150
[серебристый, корпус - нержавеющая сталь, индукция, внутреннее покрытие - без покрытия] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
104 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Chechina.2019
14.04.2024 dns-shop.ru
Кострюля очень хорошая , качественный материал . Обьем подходит как доя 2х так и доч 4х человек , смотря что готовить . Довольно долговечная , толстое дно . Отлично моется в посудомойке . Отмывается на ура .
Их нет ,
Я бы рекомендовала эти кострюли в каждую кухню
АлексейЮрьевич1988
07.02.2026 dns-shop.ru
Нормально
Пришелец-CV3275
20.04.2024 dns-shop.ru
Полностью из них и состоит
Нет
Такую и хотела ! Красивая, довольна как слон
Инвестстрой011
22.02.2024 dns-shop.ru
Отличная посуда
Нет
alx25rus
30.12.2023 dns-shop.ru
Цена, качество исполнения отличное, не появились пятна после использования, но у нас очень мягкая вода. Лёгкая, но это сомнительное достоинство.
Ручки, которые полые и туда попадает вода, которая начинает вытекать после извлечения из посудомойки. Большой зазор между крышкой и кастрюлей.
В принципе своих денег стоит, но тут экономия на металле налицо, стенки и дно тонкие, поэтому и лёгкая. Кастрюля Витесс, которой 16 лет, весит почти в два раза больше, объём тот же.
Пришелец-LU5352
08.12.2023 dns-shop.ru
Отличная сама по себе
Не нашла
Пришелец-SK6906
02.05.2023 dns-shop.ru
Ручки прорезиненные, удобные
Высоковата ручка на крышке, мешается при установке на полку в холодильник, приходится складывать полку холодильника. Появились белесые пятна на дне.
Пришелец-BJ62139
22.01.2023 dns-shop.ru
Симпатичная, ручки удобные не греются
После первого же использования (варила суп) появилась ржавчина на крышке. Легче по весу чем тут указано. Крышка не плотно прилегает.
Расстроилась что очень плохое качество. Не советую к покупке если не хотите разочароваться в нержавеющих кастрюлях. У меня есть марки Gipfel кастрюля объемом 5.4л которой уже больше 10 лет и ничего с ней не случилось (тут такую марку не продают к сожалению), а мне надо было ещё одну кастрюлю почти такого же объёма.
Пришелец-TV4298
06.02.2022 dns-shop.ru
Качество отличное, ничего не пригорает, пятен не образуется, ничего не облазит, ручки не нагреваются
Не выявленно
Пользуемся постоянно ей уже более 4 лет, лучшая по качеству и дизайну кастрюля. Мы рады такой покупке.
Пришелец-NF6094
10.01.2022 dns-shop.ru
Очень удобная по размерам небольшая кастрюлька для каши и для варки сосисок, яиц и т.д.
После посудомойки вода попадает внутрь ручек, поэтому нужно аккуратно доставать из машинки, чтобы не вылить эту воду на пол.
Покупкой очень довольны, как раз такой небольшой кастрюльки на не хватало.