Электробритва Braun Series 9 9600s

#9288676

Электробритва Braun Series 9 9600s

[черный/серебристый, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 5, триммер, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 13
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электробритва Braun Series 9 9600s

4.54

13 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 5
Качество изготовления: 4.8
Удобство: 4.9
Бесшумность: 3.5
Результат использования: 4.8

Пришелец-TJ85506

12.03.2026 dns-shop.ru

Результат использования: 5
Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Бесшумность: 4
Удобство: 5

Pros

Очень комфортное бритьё, без раздражения, реально хорошо бреет, если набить руку с направлением роста волос - для электробритвы качество бритья просто отличное (признанных лидеров по гладкости бритья одно-двух дневной щетины, в лице Панасоник Арк 5 и 6 в живую не испытывал - не могу сравнить, но по многим тестам, Браун 9 кладёт их на лопатки именно в сухом бритье, в комфорте для кожи и по качеству срезания 5-7 дневной щетины)

Cons

Как и у всех сеточных бритв - пробривка шеи занимает больше время, чем у роторных, ну и любая сеточная пошумнее работает

Comment

Кроме опасной бритвы перепробовал, наверное, уже все приблуды для бритья (Т-шки, электробритвы разных конструкций, шавет, разные Джилеты, Дорки, Бики и т.п.) и поэтому не строил иллюзий относительно того, что она когда-нибудь сравниться с классическим бритьём Т-образным станком с правильно подобранным лезвием (на постоянку у меня была, и сейчас лежит, английская бритва Эдвин Джагер + японские лезвия Физер, более агрессивные бритвы, после опыта с Рапирой, пробовать желания нет, хотя когда-то планировпл взять и Мюлле р-41). Каково было моё удивление, когда, что на сухую, что с кремом для бритья, минут за 5-6 Браун показал качество близкое к Эдвин Джагеру, при этом без единого пореза в районне носа и губ (у меня всегда была проблема с выбриванием этой зоны, даже с учётом распаривания и использования итальянского мыла Челла - одного из лучших, среди ценителей), если бриться 2-3 минуты, то качество бритья даже по лучше, чем при использовании щадящей бритвы Физер + лезвия Физер. Сказать что я доволен - ничего не сказать! Сеточный Панасоник с 3 лезвиями никогда не давал такого качества бритья! Понятно, что проводная роторная электробритва Бердск-9М бреет в разы быстрее, благодаря бесконечному запасу мощности от розетки, а не от аккумулятора, и тоже качественно, но комфорт у нее не сравнится с Брауном (хотя моя кожа Бердск спокойно переносит), и просто устал чистить роторку для сухого бритья, порой с разборкой всех элементов (под конец уже просто промывал кассету под раковиной, без разборки)- поэтому и захотел опять сеточную (нравилось, что Панасоник быстро мылся, хоть и хреново брил), которую очень легко мыть в ручную, но с максимально возможным качеством бритья, в том числе подросшей щетины.
Думал взять комплект со станцией отчистки, но, по наличию, он был только с кейсом-повербанком, который мне нафиг не нужен, решил взять этот базовый комплект, с обычным чехлом, а станцию докуплю, при необходимости, хотя бритва и так легко моется, особенно после Бердска))

davydovva29

05.01.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 4
Результат использования: 5

Pros

Проверенный бренд, отличное бритье.

Cons

По сравнению с предыдущими версиями стало больше пластика, раньше возьмешь в руки сувствуется вес, солидность. Сейчас берешь в руки легкая, игрушечная- ощущения солидности нет.

Пришелец-JO24024

22.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Бесшумность: 3
Удобство: 5
Результат использования: 5

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-LN43989

30.03.2026 dns-shop.ru

Comment

Отличная стоит своих денег

Пришелец-IO95892

11.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Пользовался Braun s5 50 ревизии с 21 года, была первая электробритва - хорошо себя показала, брился минут 4-5
Купил s9 pro + сгрызла всю щетину за пару минут, бреет лучше и быстрее, чем s5, но все равно не гладко как новые лезвия. Для меня это не так критично, главное быстро и не нужно распариваться и мазюкать лицо пеной. Купил без станции, т.к. нету расходников, только китайские аналоги, которые разъедают сетку - буду мыть просто под водой и смазывать маслом как s5

Пришелец-WL51941

25.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 3
Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество изготовления: 4

Pros

Отличная бритва, не ожидал

Cons

Не нашёл

Comment

Пока всё отл

Пришелец-IR95637

24.05.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-XE41936

22.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

The user has not left a comment on their review.

Aolil

28.04.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Мощность: 5
Качество изготовления: 5
Удобство: 5

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-AG78704

09.04.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.