Триммер Aceline MG-5618 золотистый/черный

#9056585

Триммер Aceline MG-5618 золотистый/черный

[длина стрижки до 15 мм, установок длины - 10, насадок - 16 шт, питание - от аккумулятора/от сети] көбүрөөк маалымат

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 600
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Триммер Aceline MG-5618 золотистый/черный

4.78

600 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество бритья: 4.6
Комплектация: 4.9
Уровень шума: 4.7
Мощность: 4.7
Качество материалов и сборки: 4.8

INFINITYnet

09.03.2026 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Качество бритья: 5
Комплектация: 5

Pros

Металл, в руке ощущается как "профессиональная" техника😄. USB-C(кабель в комплекте, он странный, если честно, но есть). Куча ништяков в комплекте. Из коробки 100% заряда. Шума практически нет, стригся под струю воды, вода перебивала звук мотора триммера. Кайфанул со стрижки. Запаха "Китая" нет, не люфтит, не гримит, не шумит.. Жужит:). Насадки все целые, ровные, прямые, не кривые. Все "головки" работают. Скользит по лицу просто суперски.

Cons

Честно говоря, сама подставка под ништяки. Как то оно там всё не уверенно "сидит". Из серии, я дунул на насадку, она улетела:). С другой стороны, устройство за 1000. Не недостаток, а "фишка"🤣. Ну и возможно к недостатку можно отнести эту кипу насадок, снял, поставил, снял, поставил... Эмм. 1000 рублей, напомню. Насадка 3мм. В какой то момент, может показаться, что колется.

Comment

Пришёл домой, туда сюда, распаковался, разобрался где что должно стоять. И приступил. Вот что скажу. В 2012 я покупал триммер от Панасоников, я не помню модель, название итд. итп. Он крч у меня внезапно при стрижке развалился в руках, сама "голова". Ну я и расстроился, считай 14, почти, лет. Без сбоя. Покупал кстати Панасоник за 1000, как щас помню. Ну и стал искать, выбирать новый. Ессесно лень ездить по городу, поэтому выбрал ближайший магаз, пришёл туда, с девушкой-консультантом повскрывали всякие устройства и я клянусь, она его когда достала, это фактически была любовь с 1го взгляда. Массивный металл с металическими ножами(заметил, что нынче в тренде пластик). Ну и всё. Вобщем... борода была +-2 см. Накинул насадку в 3мм. и буквально 1 минута и готово, я аж опешил. Это было как горячий нож по тёплому маслу. Супер быстро и чётко, с Панасоником обычно занимало до 10 миниут. Крч, я кайфанул. Посмотрю, сколько отработает и обязательно дополню, когда сломается, если ещё будет в продаже..
Ну в целом, рекомендую к покупке.

14Che_Guevara1928

16.11.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Качество бритья: 5
Комплектация: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихо работает, быстрая смена лезвий и насадок, классный вид в металлическом корпусе, рисунок на триммере(на металлическом корпусе) очень интересный, заряд держит неплохо(оценка: 4+ из 5), большое количество насадок(нужных насадок).

Cons

Шнур прямой, а по идее: нужна крученая плетёнка от 1,5м. длинною! Нет в комплекте смазывающего масла! Нет адаптера зарядки АКБ (читайте инструкцию при покупке зарядника)! Но, все эти недостатки млекнут на ряду с достоинствами триммера!

Comment

Аппаратом полностью доволен и даже более...! Друзья, головки держатся очень хорошо, для их снятия используйте, как нарисовано в инструкции: слегка сдвиньте (надавите) на головку со стороны, где расположена кнопка включения треммера- большим пальцем и головка очень легко снимется, одевается головка в обратном порядке и тоже очень легко, хорошо фиксируется! В DNS есть в продаже масло для бритв и машинок для стрижки(я покупал в DNS - для бритвы ранее так-что с этим у меня не возникало вопросов). Однозначно: советую и рекомендую!

Пришелец-GI29385

08.11.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Уровень шума: 3
Мощность: 5
Качество бритья: 5
Комплектация: 5

Pros

Самый большой плюс, это комплектация.

Cons

Очень шумная

Comment

Аппарат очень достойный, есть вопросы по магазину.

Тутмин Антон

08.11.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Качество бритья: 5
Комплектация: 5
Уровень шума: 5

Pros

Я не парикмахер, но как мне показалось стрижет хорошо. Причем всеми насадками попробовал все работают. Насадки меняются очень просто. Заряд держит нормально, опять мое мнение.
Прикольно можно раскинуть насадки в подставке. Для дома как по мне подходящая вещь.

Cons

Я пока не понял недостатки.

Comment

Купил в основном думал для тела, с тела как убирает мне понравилось, есть специальная насадка. Но и как бритва тоже рабочая тема. В общем пока мне понравилось.

Bogdaha

25.10.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Комплектация: 5
Качество бритья: 4

Pros

классный набор и триммер

Cons

одна из насадок была кривой,сдал обратно в магазин

SERGspirit

20.02.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Качество бритья: 4
Комплектация: 4
Уровень шума: 5

Pros

Удобный, на вид надежный, мет корпус

Cons

Маленькая подставка, не все насадки помещаются, нет места для съемных головок. Пришлось и подставку и подложку из коробки ставить.

Comment

Для триммера 👍 как машинку для стрижки не использую

Пришелец-FF71553

24.11.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Мощность: 5
Качество бритья: 5
Качество материалов и сборки: 4
Комплектация: 4

Pros

Хорошо

Cons

Нет

Comment

Очень круто

zloy_pombur

19.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Качество бритья: 5
Комплектация: 5
Уровень шума: 5

Pros

Цена, качество бритья, море насадок

Cons

Не заметил таковых

Comment

Очень достойный набор по низкой цене. Я как не любитель гладкого бритья - оценил, Philips OneBlade теперь улетит в помойку))) Быстро подкоротил бороду без косяков(каждый волосок до нужного уровня), и без какого либо дерганья, и уровень шума ниже того же OneBlade. Все устраивает, я доволен) К покупке рекомендую, отличнейший набор👍Единственное хотелось бы увидеть в продаже к этому набору кейс/сумочку

Пришелец-RG01582

13.06.2026 dns-shop.ru

Comment

за свои деньги топ

Пришелец-BP38110

09.06.2026 dns-shop.ru

Cons

Много мелких частей хранить без коробки не реально, неудобно.