#4899952
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 6600 Challenger D [RX6600 CLD 8G]
[PCIe 4.0, GPU 1626 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4899952
[PCIe 4.0, GPU 1626 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.78
632 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Prxstxmxn
23.05.2026 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, производительность
Поживем увидим
Была 6500хт, кнш после нее 6600 как небо и земля, пример форза 5, на 6500 стоял низкий пресет и 100фпс, на 6600 высокие и 150 плюс фпс
Я не стал прогретым гоем хуанга, а владельцем чистой производительности в фулл хд по хорошей цене(26к деревянных)
Корпус сс560, проц 3600 и 16гб ддр4 двухканал, мать б 450, блок дипкул пф на 600вт который работет больше 2 лет, меньше чем на 50% своей мощи, поэтому по температурам и питанию проблем нет в той же форзе все греется не выше 60°, я доволен пока, посмотрим что будет дальше
Пришелец-DWW494061
10.03.2026 dns-shop.ru
Тянет почти на максималках без тормозов, если игра сама не тормознутая. Обогреватель 500 ватт бонус зимой.
тепловыделение, согревает помещение как обогреватель.
Днс еще никогда не подводил, когда беру дорогие вещи, спасибо за качество.
Пришелец-LI69496
15.12.2025 dns-shop.ru
Есть все
Нету
Лучшая видеокарта не пожалел что купил если хотите с комфортом играть то берите ее
angord_z
05.11.2025 dns-shop.ru
Дизайн
Производительность на уровне RTX3060
Не выявлено
Отличная видеокарта в своём бюджете, хорошее исполнение
Priest-monk
18.09.2025 dns-shop.ru
Видеокарта от красных, а значит работает на открытых драйверах в Linux-системах.
Вендор хоть и китаец, но проверенный временем.
Аккуратный внешний вид.
За весь период использования недостатков не обнаружено.
В Alt Linux Workstation десятого и одиннадцатого бранча нет никаких проблем с этой видеокартой. Температуры приятно удивляют: 38,9 по Цельсию в режиме офисной работы, 71 градус - под серьезной нагрузкой.
Процессор в системе без встроенного видеоядра, поэтому видеокарта работает постоянно и прекрасно с этим справляется.
Рекомендую к покупке в первую очередь собратьям-пингвиноводам (100% совместимости с Linux), сборщикам бюджетных сборок, да и просто любителям красного гиганта.
юный геймео
07.09.2025 dns-shop.ru
Хорошее ПО
Из недостатков разве что сам дизайн
И так уже больше года она у меня стоит, и работает прекрасно игры тянет на высоких на отлично. Шума от неё почти нет, а сами драйвера выходят что и радует
Пришелец-CO8261
05.08.2025 dns-shop.ru
Несистематические вылеты в танках на рабочий стол... ( ошибка драйвера)
скинул питание гп на 25 мВ, минимальную частоту выставил на 2550 мгц, максимальную на 2650 мгц. Энергопотребление увеличил на максимум. Проблема вылета на рабочий стол в танках пропала...
GlassMaker
19.06.2025 dns-shop.ru
Тихая, большие кулеры, не свистит и не пищит. Не горячая под нагрузкой
Бэкплейт как огрызок, но это дело вкуса. Два года гарантии, вместо трех.
Хорошая видеокарта. Если вы собираетесь ее использовать в деле, а не любоваться, то на бэкплейт до лампочки. Не светится. Удивила тихая работа и самая горячая точка 68 градусов под нагрузкой. Скрины с тестами в играх также прикладываю. Для бюджетной сборки более чем достаточно)
Пришелец-NS33216
11.05.2025 dns-shop.ru
Товар приобретался для сборки пк ,если возникнут вопросы дополню.
Shadsider
18.04.2023 dns-shop.ru
1 раз беру видеокарту от этой фирмы и к моему итогу она меня не разочаровала.
Тихая и холодная карточка, ничего не фризит и не вылетает.
В играх не выше 62(в некоторых 55, а в некоторых 58-60) градусов поднимается
Спустя время, если обнаружу, то дополню.
Полностью доволен покупкой. Сам сижу на pci-e 3.0 e5 2640v3.
Доброго времени суток, спустя время товар полностью остаётся ликвидным. Нету каких-либо отклонений в шуме, пролагах в программах/играх. Видяха доставляет сплошное удовольствие :)
26 мая 2025, полёт нормальный! Исполнение очень порадовало мои ожидания и в целом производительность бомбезная у неё. Берите, все ещё топовая в своем роде, если конечно рассматриваете именно RX 6600 видеокарту.