#5078685
10.1" Планшет Blackview Tab 13 LTE 128 ГБ серый + чехол
[1920x1200, IPS, 8x2 ГГц, 6 ГБ, 7280 мА*ч, Android 12.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5078685
[1920x1200, IPS, 8x2 ГГц, 6 ГБ, 7280 мА*ч, Android 12.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
349 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Присоска43
10.04.2024 dns-shop.ru
Самая лучшая камера в игры очень хорошо играть
Нету
Очень классный планшет советую к покупке
Пришелец-AAD04688
07.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Не включается висит на заставке
LiluRed
04.06.2026 dns-shop.ru
При получении в днс не включился. Завис на заставке при включении. Сделали отказ
Не рабочий
Пришелец-WF7890
03.12.2025 dns-shop.ru
Красивый,удобный,шустрый
Нет
Хороший планшет за свою цену ,шустрый, хороший звук,показывает отдично,ребенок доволен
Yuliya Raspop
30.09.2025 dns-shop.ru
Пока работает. Менее 6 месяцев. Посмотрим как будет дальше.
Пришелец-FP42403
10.09.2025 dns-shop.ru
Не знаю
Без понятие
Купил только вчера с магазина, так он не заряжается нифига сам по себе перезагружается, и виснит на начальной загрузки экрана. Буду делать возврат.
Пришелец-FK87032
06.07.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет, не тормозит, удобный, надёжный. Отличный чехол в комплекте. Пользуемся уже 2 года всей семьёй, памяти до сих пор хватает. Отлично подошёл как для игр, так и для просмотра фильмов.
Нет
Пришелец-BC49998
18.04.2025 dns-shop.ru
Хороши планшет за свои деньги, приложения работают без тормозов, батарею держит хорошо.
не выявил
Брал в подарок, понравился, не пожалел.
perepelicin1
07.04.2025 dns-shop.ru
обычный планшет
нет
нет
Злобный Вуглускр
04.04.2025 dns-shop.ru
Даже не заметил, что два года прошло. Что сказать? Работает исправно. Читаю книги, новости, оставляю комментарии. Не сказать, что прямо летает, но странички переваривает достаточно шустро, необходимые в быту программы тянет исправно. Даже с ozi explorer справляется на ура. Спутники ловит, местоположение на карте указывает с достаточной точностью. Батарею держит достаточно долго. На запланированные поездки пауэрбанка хватает.
Не отмечаю
За свою цену прекрасный аппарат.