#1303903
Автопроигрыватель KENWOOD KMM-BT305
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, DSP, каналов - 4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1303903
[12 В, AUX, USB Type-A, Bluetooth, DSP, каналов - 4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
440 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-Авантюрист
24.03.2026 dns-shop.ru
топ
нет
топ за свои деньги, стояла в 124 королле
Пришелец-UD28870
03.05.2024 dns-shop.ru
- Выглядит не плохо
- хороший звук
- куча полезных настроек
Энкодер(крутила) быстро умирает
Пользуюсь третий год, полет нормальный, пол года питал три овала, две 16 динамики, и саб через усь. После дещменского пионера за 2к было небо и земля, после докупил 4 канальный усилок и прочувствовал все прелести процессора.
С помощью задержек настроил вокал на зеркало заднего вида, сцена есть, звук обалденный.
Радуют фирменные настройки которые как ни странно делают реально звук приятней и информативный. DRIVE EQ можно включать на трассе, компенсирует внешние шумы. snd realizer компенсирует пердёж старого обклеянного мистери, басс становится чётче.
В целом рад покупке если не считать пары седых волос из за кривой работы энкодера.
Пол года где то постоянно улетал в защиту, дело оказалось в перетершейся проводке.
Сейчас питает две пищалки, на высоких громкостях бывают трещат, но думаю дело в слабом кроссовере пищалок, которые не срезают низы
BigSmoke.exe
21.11.2023 dns-shop.ru
+ Отличный звук
+ Приятный внешний вид
+ Простота настройки (кроме эквалайзера)
+ Очень быстрый коннект с блютузом
+ Эквалайзер
- Сильно греется
± Кривое приложение, но работает
- Сдохла
Красивая, хороший звук, который раскачивает даже штатную серь. Огромный спектр цветов, при том есть возможность поменять цвет экрана, это почему то редкость в магнитолах, что сложного так делать на других - непонятно. Есть приложение, хоть и кривое, но есть. Самое бесячее в этом приложении то, что эквалайзер не применится "на горячую", обязательно надо сначала применить настройки и выйти в прошлое меню чтобы были изменения, а это пару секунд ожидания, из-за чего такая настройка растягивается с пары минут на пол часа, после не охота возвращаться к этому примерно никогда.
Но какой толк от всех приколов, когда она сдохнет через год, при том безвозвратно. Симптомы популярные для этого кенвуда: моргает экран, не реагирует на кнопки, работает только крутилка громкости. Таскал в разные диагностики, в одной взяли 500р, говорят убит процессор, это 8к новый, нет, спасибо. В другом говорят полетела память, 300р модуль и перепайка, ок. Не работает, ок, спасибо. В третьей копали копали, докопались до фм тюнера, ещё 3к, нет, спасибо. Несколько месяцев пробыла в диагностиках и ремонтах, не помогло ни че го. Осталось только выкинуть это г0внuще в мусорку. Если покопать ютабы и отзывы я такой далеко не один.
Пришелец-VQ8081
26.07.2023 dns-shop.ru
Ужасный звук
Пришелец-AAA64560
29.05.2023 dns-shop.ru
Удобный и простой в эксплуатации,
Хороший звук, 3 пары RCA, блютус, подсветка
За год эксплуатации не обнаружил
Выбирал хорошее головное устройство, выбор пал на этот образец.
За время использования не подводил, очень радует и по сей день, звук чистый, не фонит, шумов и посторонних звуков нет.
Подключено 2 уселка: фронт альфард 800 пара 20 и 2 пары 16 Pride. Сабовое звено мачете. Играет все отлично.
Пришелец-WM1944
11.04.2023 dns-shop.ru
Хрипит.Перегреваеться.Вернул в первый день назад.Забрали на проверку качества.Деньги сразу возвращать отказались.Магнитола шлак.
Пришелец-OA2797
16.03.2023 dns-shop.ru
Громкая, простая, много настроек
Пришелец-QT4713
05.03.2023 dns-shop.ru
Да все прекрасно, процессорная голова.
Через годик начал протраивать регулятор громкости, как я понял это их болячка, пока прям сильно не протраивает, но точную регулировку типа +1 не очень корректно делает, бывает надо покрутить.
В общем и целом первая такая голова, брал по совету и бюджету своему, советовал чел который собирал мне сборку. В общем то я доволен очень!
С чем работает в фото. На всякий дублирую.
Усилитель AMP PRO 1.1000 Усилитель AMP PRO 1.1000
Усилитель AMP PRO 4.120 Усилитель AMP PRO 4.120
Сабвуферный динамик AMP MASS 800 12D2(2+2 Ом, rms800)
Акустика эстрадная AMP Hybrid FR65M20 широкополосная
Пришелец-UA67352
21.12.2022 dns-shop.ru
Очень доволен данной магнитолой. Вид бомба , отщелкивается панель ,звук, масса настроек, в общем лучше за такую цену не нашел и не стал бы искать лучше.
Первый и существенный недостаток это соединение по Блютуз. Сопрягается долго ,много других магнитол, которые делают это в считанные секунды после включения. Так же иногда нет звука, нужно выбрать другой режим (радио,флешка), вернуться к блютуз и звук появится.
Второй недостаток это слишком быстро коцается пластик, читал об этом перед покупкой, но не думал что все так серьезно.
В общем и целом - покупкой очень доволен, пользуюсь уже года 3 точно , и мыслей по замене ( С учетом недостатков) не появлялось.
Пришелец-VW74080
03.12.2022 dns-shop.ru
Замёрз, не было звука при подключении по блютуз, сейчас вообще не включается, срок использования 1.5 года, гарантия вышла остался мёртвый мафон