#9134135
Мышь Razer DeathAdder Essential [RZ01-03850200-R3C1]
[6400 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9134135
[6400 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
68 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SK36103
08.02.2025 dns-shop.ru
Мышь очень удобная,не срывает сенцу,не дорогая,комплект хорошо упоковон,практически нет хороших мышек по такой цене!
спустч несколько недель начала мараться хотя мышку брал чистыми руками.
Мышка по себе сама хороша,и по цене,и по качеству.
Пришелец-QW27449
11.09.2024 dns-shop.ru
Вроде как оригинал, единственное коробка отличается ( китайские иероглифы), в целом все отлично, драйвера подключились, мышка нашлась. Не понимаю, чем именно отличается от более дорогой версии за 2099, вроде всё тоже самое.
Пока не заметил
Пришелец-TS36806
28.05.2026 dns-shop.ru
купил уже 5 таких мышек , все отлично , самая старшая уже 3 года работает полет нормальный
можно смело брать , в руке лежит удобно
Пришелец-XT86593
20.03.2026 dns-shop.ru
Отличная удобная мышь под правую руку
не выявлено
рекомендую
Пришелец-RP20980
27.01.2026 dns-shop.ru
Rzr top
Sratb Vecho
07.11.2025 dns-shop.ru
Нет
Купил и только дома обнаружил что левая кнопка поднята из корпуса и имеет скол рядом с боковыми кнопками
За один день купил 3 девайса и все брак
Пришелец-DQ95296
27.10.2025 dns-shop.ru
Удобно сидит даже в небольшой руке, отыграла с ней до 10 часов подряд и пальцы с запястьем все еще при мне
ребристые боковинки постоянно будут грязные
громко кликает (знала, что так будет, но все равно не нравится)
в целом, покупкой довольна, грустное только от того, что мышь приходится день через день чистить (старая зубная щетка или любая щеточка в помощь)
Пользуюсь три месяца, все стабильно и комфортно работает (обновлю спустя время коммент, если появятся вопросики)
Пришелец-NV1488
08.10.2025 dns-shop.ru
- цена;
- скорость отклика
в рамках ценового диапазона до 3к их просто нет
за свою стоимость лучшее что может быть
Пришелец-LU47381
20.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо легла под руку
Недостатков очень много см. Комментарий
Брал мышку в черном исполнении. С самого начала сборка у этой мышки была не очень , при нажатии на мышку чуть чуть скрипела. Через месяц уже начала дабл кликать, что является большой проблемой для игр. Через год использования сломалось колёсико мышки. В итоге могу сказать что за свои деньги мышь достаточно неплохая, но есть за эту цену намного лучше китайские
Trancer1984
14.08.2025 dns-shop.ru
Нету
Есть, лагающий скролл
Покупал белое исполнение мышки. Спустя несколько месяцев стал лагать скролл: двигаю скролл вниз, страничка пролистывается вверх и наоборот. Не рекомендую к покупке.