#9146751
Газовая варочная поверхность Eigen GH-45M1MT
[конфорок - 3 шт, решетки - чугун, панель - закаленное стекло, электроподжиг, газ-контроль, таймер конфорок, серый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9146751
[конфорок - 3 шт, решетки - чугун, панель - закаленное стекло, электроподжиг, газ-контроль, таймер конфорок, серый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
73 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LI0799
01.06.2026 dns-shop.ru
Отличный внешний вид. Легко мыть. Простой монтаж. В комплекте сменные форсунки, по умолчанию стоят для сжиженного газа. Также есть резиновые ножки, если хочется то можно их вкрутить и просто поставить варочную панель на стол. Ещё в комплекте второй переходник на газовый шланг с увеличенным диаметром, хомут для шланга и 2 резиновые прокладки. А также прокладка под саму варочную панель и монтажные крепления.
Сначала не получалось включать газ - он сразу же затухал. Потом разобрались: нужно нажать и повернуть ручку на ON и подержать пару секунд, только после этого отпускать, иначе подача газа отключается. Видимо это для защиты от случайного включения? Таймер работает с самой большой конфоркой, без его включения газ в неё не подаётся.
Отличная варочная панель, цена подарок (брали за 5899 руб). Надеюсь будет работать долго.
Пришелец-UC87968
24.03.2026 dns-shop.ru
Очень понравилась эта панель, её внешний вид тоже. Установка была произведена специалистом газовой службы, и у нас нет никаких претензий.
К сожалению, краска на ручках управления конфорками оказалась очень чувствительной. Она легко поддаётся воздействию средств для удаления жира, и при контакте с ними начинает осыпаться. Теперь у нас есть уникальная чёрная варочная панель с серебристыми ручками.
В своей ценовой категории эта панель является превосходным выбором.
Рекомендую рассмотреть её к покупке. Но поаккуратнее с средствами для удаления жира.
Пришелец-RS16350
13.09.2025 dns-shop.ru
Компактная, красивая, удобная в использовании, качественная
Негативные отзывы "одаренных", которые не разобравшись в инструкции поставили плохие оценки
Шикарная поверхность! Увесистая решетка, ТАЙМЕР, супер-быстрый прогрев на большой конфорке и другие плюсы.
Я пыталась задуть газ - не получилось, хотя на других плитах получалось. Огромный плюс - это ТАЙМЕР, который можно легко отключить (поставить режим "ON"), я люблю забывать еду на плите и залипнуть в телефоне))
Для маленькой кухни в хрущевке просто находка: уместила на 5,4 кв.м. холодильник, стиралку, духовку и поверхность, при этом осталась рабочая поверхность 80 см, зимний холодильник и полноценный стол. Если бы поверхность была 60 см в ширину - раковина или холодильник были бы слишком близко, а эта газовая поверхность позволяет выдержать нужные зазоры благодаря своим габаритам.
В комплекте есть ножки (впервые увидела такую приблуду), можно установить поверхность просто на стол, без встраивания, наверное кому-то подойдёт.
У меня под ней стоит стандартная духовка 60 см, смотрятся вместе хорошо, не смотря на то, что поверхность установлена со смещением влево на пару-тройку см (чтоб между плитой и раковиной можно было поставить ложку на подставке).
Bopot
29.06.2025 dns-shop.ru
Все работает, корона, нормальный вид.
Нет.
Хорошая плита, три средних кастрюли помещаются норм. Если крутануть таймер, выключить не получится, так и будет тикать до истечения времени)
Отказала средняя крутилка, чтоб появилась искра приходится с силой давить влево. Качество оказалось не на высоте)))
Пришелец-UG90771
12.06.2025 dns-shop.ru
не работает основная самкя большея комфорка
ТД Радиан
10.06.2026 dns-shop.ru
Красивая, компактная
Поверхность стекло, нужны спецсредства для чистки
Хорошо работает, очень нравится.
Plumpup
06.06.2026 dns-shop.ru
Не исправна большая конфорка
Пришелец-UVMJ7141395
05.06.2026 dns-shop.ru
Очень коассная( есть с чем сравнивать)
Пока нет
Очень понравилась, проста в использовании
Пришелец-GL72861
31.05.2026 dns-shop.ru
Отличный внешний вид
Не выявил
Рекомендую к покупке, это лучше чем двухкомфорочная
Пришелец-FM1237
19.02.2026 dns-shop.ru
При первом подключении всё работает вроде исправно, дальше будем смотреть