#1277590
Чайник для плиты Aceline TS-400 серебристый
[4 л, корпус - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
#1277590
[4 л, корпус - нержавеющая сталь] көбүрөөк маалымат
4.68
474 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JLO64427
11.05.2026 dns-shop.ru
Огромный. Носик расположен как надо, полезный объем почти под крышку.
Протекает под носиком.
Думаю о возврате
Soboleboy
29.01.2025 dns-shop.ru
достоинства пропадают из за качества
брак
пару часов назад купил его в ДНС ,помыл ,первое кипячение ,и сразу выразился брак ,течет в стыке между корпусом и отделением свистка,думал может это из под свистка ,но нет ,закрыл горлышко деревяннлй лопаткой для проверки,и при создании давления кипячения ,пробивает стык! Утром поеду сдавать в магазин
Игорь Печора
18.05.2026 dns-shop.ru
Объём
Слишком коротковат носик , долго греется чайник и греется ручка .
Когда чайник полный , при наливании часть жидкости стекает по носику не попадая в чашку из-за короткого носика , а также долго нагревается , на большой конфорке ( двойная корона ) при полном напоре газа , закипает за 15 минут , после этого за ручку браться лучше через тряпку .
Пришелец-ER87000
16.05.2026 dns-shop.ru
недорогой,свисток очень громкий
нет
предыдущий чайник был точно такой,да и покупал в ДНСе проработал более 5 лет,потом стал подтекать под носиком.так что чайник хороший.
Виталий ДСУ
04.05.2026 dns-shop.ru
Отличный
пока не нашёл
хороший бук
Пришелец-VF53636
17.04.2026 dns-shop.ru
отличный чайник! Да немного великоват, но металл качественный, свистит на весь район, ручка не греется. Супер!
Макс 1978
15.03.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник
Нет
Алексей88888888
10.02.2026 dns-shop.ru
используем на газовой плите. огонь, на большую компанию вскипитил и в заварник хватает и на всю церимонию чаяпития.
Пришелец-BT36415
24.12.2025 dns-shop.ru
4 литра, легко чистить
Громкий (может кому то и минус)
Цена
Начинает "стрелять" несколько раз до закипания, ручка греется и она несъемная
"Стрельба" происходит за около минуту до закипания, два чайника и оба так делают если закрыть носик
Если стоит на маленьком огне ,то ручку можно взять голой рукой (она будет теплая), если на большом огне то придется использовать полотенце
За эти деньги недостатки незаметны
tatierem
21.12.2025 dns-shop.ru
На второй день использования появились ржавые точки на дне чайника, сильно нагревается ручка
Никому не рекомендую