#4712172

[[no_translation]]

[, баскычтар - 104, USB Type-A] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 146
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

3.99

146 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 3.7
Удобство: 3.9
Көрүнүш: 4.3
Функциональные возможности: 4

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-UI23485

09.02.2026 dns-shop.ru

Comment

Хлипка, но работает, за свою цену ок

Пришелец-KW16156

17.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 1
Удобство: 1
Функциональные возможности: 1

Pros

Обычная клавиатура.

Cons

Абсолютно ужаснейшая, отвратительнейшая клавиатура. Не покупать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Печатать неудобно, а про игры можно и вовсе забыть, даже не пытайтесь.
Это, по качеству, тот тип клавиатуры, когда на первое место ставится не вопрос, как долго она проживёт, а вопрос о том, насколько долго вы будете пытаться с ней ужиться (спойлер - вы не уживётесь).

Comment

Куплена в ДНСе час назад. Сейчас снова туда пойду чтобы вернуть.

Пришелец-QG5727

28.11.2024 dns-shop.ru

Качество: 2
Көрүнүш: 4
Удобство: 2

Cons

Не всегда включается вместе с компом, бывает приходится вынуть и обратно воткнуть в usb

MelMac-7

23.10.2024 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 2
Качество: 2
Удобство: 2
Көрүнүш: 3

Pros

ЦЕНА,НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ ПРОСТО АННИГИЛИРУЮТ ВСЕ ЕЁ НЕВЕЛИКИЕ ДОСТОИНСТВО (ЦЕНА)

Cons

ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ НАЧАЛИ ОТВАЛИВАТСЯ КЛАВИШИ

Comment

БЕДА ПРЯМО ГОВОРЯ

Пришелец-IV7949

14.10.2024 dns-shop.ru

Качество: 2
Удобство: 1
Функциональные возможности: 3

Pros

ничего лишнего, черная

Cons

очень неудобно печатать

Comment

Наши экономщики на работе закупили и выдали нам это чудо, я даже не думал, что в XXI веке, когда нейросеть рвет шаблоны, есть клавиатура, на которой неудобно печатать. То есть устройство не выполняет свою функцию. Прошло больше 2 месяцев, а я все никак не привыкну. Клавиши, как горные хребты. В общем, крайне не советую, есть вещи недорогие и хорошие, но это не про эту модель.

Адский бисквит

07.08.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5

Pros

Комфортабельность.

Cons

Нет.

Comment

Нормальная клавиатура.

DoubleDragon80

06.08.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Обычна тонкая клавиатура. Шифт большой, ничего лишнего.

Cons

легкая и ножки не прорезинены

Comment

Работает, сделана вроде приятно.

btraven112

31.05.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Качество: 1
Удобство: 1
Функциональные возможности: 1

Pros

НИКАКИХ !

Cons

Как вообще подобное можно называть клавиатурой ??? Клавиши не нажимаются, нажимаются в нахлёст друг-с-другом

Comment

Закупили по 44 ФЗ 20 штук подобного хлама, гнуться как фанера, работники не могут работать за такими, говорят поставьте нам лучше старую Б/У но нормально работающую.

Pashk

02.04.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 4
Качество: 4

Pros

Рабочая клавиатура.

Cons

Вес, чихнул улетела со стола. очень легкая.

Comment

Хорошая офисная, легкая и нет резинок на ножках.

Гость

21.03.2023 dns-shop.ru

Качество: 1
Удобство: 1
Функциональные возможности: 1
Көрүнүш: 3

Pros

внешний вид

Cons

печатать невозможно

Comment

полное днище. клавиши закусывает. печатать можно двумя пальцами, каждую клавишу нужно нажимать с усилием и непрерывно контролировать что печатаете. через две минуты начинают болеть пальцы. а через пять хочется приковать к ней её разработчика и заставить печатать пожизненно. не вздумайте её покупать!!!