#5416877
Отпариватель Tefal Access Steam Easy DT7151E1 серый
[1400 Вт, подача пара до 25 г/мин, бак 150 мл, время работы до 8 мин] көбүрөөк маалымат
#5416877
[1400 Вт, подача пара до 25 г/мин, бак 150 мл, время работы до 8 мин] көбүрөөк маалымат
4.75
129 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
puhacheu
08.04.2026 dns-shop.ru
Пользовался таким раньше , переехал , купил в новую квартиру . Мощности хватает . Отпариваю все : вещи , шторы , коврики . Да маловат резервуар , быстро воду испаряет , но чем быстрее , тем больше пара . Заменил мне утюг . Вещи не повреждает . Советую ! Цена - качество на высоте . Рекомендую реально
По такой цене недостатков необнаружено
Пришелец-QW93063
16.02.2025 dns-shop.ru
Длинный шнур
Быстро полностью вышел из строя (при гарантии 24 - умер через 13)
Тяжёлый
Маленький резервуар воды
Жаль что нет функции самоочистки
Работает исключительно в одном положении- не прощает даже полунаклона)
Прослужил почти год и благополучно умер( не греет и не подаёт пар, просто течёт
Ruiss_Ventr
26.07.2024 dns-shop.ru
Покул эту приблуду жене, как альтернативу для приведения в порядок не сильно мятых вещей. Отпаривает хорошо.
Нет
Воспользовался отпаривателем, что-бы привести в порядок брюки после стирки. Пользоваться утюгом и раскладывать доску было лень. Всём доволен. Результат до и после на фото.
kedeen
18.03.2025 dns-shop.ru
слабо дует
пурумпурум
22.02.2025 dns-shop.ru
Это вау
Удивил свой мощностью
Парит отлично
Лучшее приобретение в 2024)
Щетка на Пластиковой насадке очень быстро загнулась вверх
Кайф
Пришелец-AZ0592
22.01.2025 dns-shop.ru
Добротный, с дешманскими отпаривателями даже нечего сравнивать
Может, конечно, не привыкли к нему, но показалось, что плоховасто отпаривает, хотя пробовали лёгкие, почти прозрачные занавески то ли из шёлка, то ли из тюля
-5trannik-
06.11.2024 dns-shop.ru
Слабоват. Только для легких тканей.
Пришелец-LF87707
26.07.2024 dns-shop.ru
С одной стороны железный утюжок вылез из пластика миллиметров на пять после первого использования. Теперь думайте. Стоит ли его покупать , ведь цена 5 тыр не дешевая, и тут такой косяк. Хотя я привык к таким сюрпризам этой конторы. Чайник тефаль работает хорошо, но крышку надо " пинками" открывать, и светодиодная лента горит, но отклеивается.
Akita 888
26.07.2024 dns-shop.ru
Удобный в дорогу
Немного слабоват, но это недостаток всех компактных отпаривателей.
Маленький объём резервуара, хотелось бы побольше доп. насадок, в целом свою функцию выполняет.
Пришелец-HL9573
02.07.2024 dns-shop.ru
отлично работает
не обнаружены
работает отлично