#9289023
Кондиционер Haier HSU-09HRM203/R3(DB)
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 25 м², 23 дБ] көбүрөөк маалымат
#9289023
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 25 м², 23 дБ] көбүрөөк маалымат
4.88
8 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IF58143
02.06.2026 dns-shop.ru
Не граммосткий, тихо работает, цена допустимая, инвентор.
Нет
Установили на балконе, не позволяет снаружи, остекление везде. Работает тихо, прост в обращении, режимы которые есть в нем устанавливаются и меняются с легкостью. Купили не давно, пока довольны. В комплектации у кабеля нет вилки, это нормально для этой модели и марки,мастера все сделали.
Mr Gri
15.05.2026 dns-shop.ru
Установил первую неделю, пока всё норм. Если будет не норм - дополню обязательно. Если дополнений нет, значит всё еще норм XD.
Ниже всякие комментарии, оценку не снижаю, просто мои мысли.
я об этом знал, но подключение только к EVO haier russia (по wifi). Настроек там мало, основные есть, но , например, жалюзи двигать или спец режимы - там ничего такого нет. Я не фанат алисы или сберов для подключения умного дома. У меня всё либо в гугл либо в apple homekit. Буду чет пытаться делать, но пока решений нет. Может через кастыли как то или через ПК - посредник... Смысла от этого мало, в общем, лично для меня от wifi пользы мало, пульт всё равно нужен, но у кого алисы, яндексы и сберы, салюты... может зайдет )) После лета дополню чем я пользовался чаще: пультом или смартфоном. ------------------------- Регистрация бесячая в EVO. Просят чуть ли не госуслуги (спасибо что пока еще не просят). Но есть лайфхак, если кому то нужно, при регистрации в EVO лучше выбрать Республику Беларусь или Республику Казахстан. Тогда регстриация без номера телефона и без рекламы, только по email.
----------
Еще EVO слетает, приходится переаторизовываться постоянно. Писал им в поддержку, говорят скоро починят
И еще странно что Haier оставляет провод без plug (без вилки). Чем такое решение вызвано??, не ясно, т.к. аппарат чисто для РФ или СНГ (прилка у них EVO Россия), поэтому и вилки стандартные. Если для встройки так делают, тогда люди просто обрежут вилку и оголят провода кому надо. Тут я удивлён. Чисто обрубок, так еще и очень короткий (вроде 1м). Люди старой закалки поймут, раз провода короткие - китай. ну пофиг, мастер пришёл, установил и подшаманил.
Пришелец-DJ37655
09.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-SD32738
04.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ZI756644
01.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-YJ78563
18.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-UV8594
03.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-UU91581
27.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.