#8136836
Pozis RK-FNF-170
[281 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 186 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8136836
[281 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 186 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
40 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PM1057051
11.05.2026 dns-shop.ru
Вместительный, современный внешний вид, тихая работа, No Frost
Маркая поверхность, недешевый
Покупала для себя после ремонта кухни, хотелось что-то стильное и практичное. Отлично вписался в интерьер, смотрится эффектно. Пользоваться удобно, всё продумано для комфортного хранения продуктов. Не требует лишнего ухода, что для меня большой плюс. Работает стабильно, полностью устраивает в повседневной жизни. Буду рекомендовать подругам эту фирму.
Пришелец-AYRK4911079
16.04.2026 dns-shop.ru
No Frost, хороший объем
за месяц пользования не обнаружено недостатков
Хотелось купить холодильник, который помимо своей прямой функции охлаждать и замораживать, будет еще и красиво вписываться в новый интерьер кухни. Отличный вариант нашли у Pozis, мы купили RK-FNF-170 черного цвета. Холодильник работает хорошо и, главное - тихо. В нем достаточно места для всех моих продуктов. В общем нареканий никаких.
Голд86
02.07.2025 dns-shop.ru
симпатичный дизайн. вместительный
очень шумный
ширина скорее 59.5, но не 59 как измерено в Днс. внешний вид симпатичный, обьем вместительный, но очень шумный при работе компрессора, до этого был самсунг, вообще не слышен (придется привыкать)
Пришелец-XP0865
20.02.2025 dns-shop.ru
Был похожий холодильник больше 15 лет.
Пришелец-BW56282
24.09.2024 dns-shop.ru
Хорошее качество сборки. Плотное прилегание резинок по периметру
Думал пластик будет прочнее. Надо будет аккуратно пользоваться
Хотел именно серого цвета холодильник. В магазине сразу приглянулся этот, и цвет и размер были что надо. Привезли быстро. Пару часов постоял, потом включили. Работаем не очень шумно. Компрессор так вообще не слышно, но когда включается вентилятор, то уже заметно. Однако холодильник стоит в кухне и никому не мешает. Морозит отлично, быстро. Есть удобное ручное управление.
Пришелец-FO14429
24.09.2024 dns-shop.ru
Не надо размораживать. Крепкие стеклянные полки
Чуть шумноват, но в принципе не критично
Холодильник покупал летом прошлого года. Отработал этот год хорошо и надеюсь ещё много лет порадует своей работой. Знакомый мастер сказал, что в этом модели стоит качественный компрессор, на года. Пока работает и я всем доволен. Заявленные функции все есть. Особенно нравится, что с системой ноуфрост отпала необходимость его размораживать
Пришелец-IM24491
20.09.2024 dns-shop.ru
Симпатичный
Пластмковые детали дешевят вид
Холодильник холодит, что и требовалось. Цвет темно красный.
zubkov
03.11.2023 dns-shop.ru
Внешний вид, вместительность морозильной камеры, удобные полочки.
Светодиодный светильник стоит за полками, неудачное расположение. Светит в глаза.
Гость
06.11.2022 dns-shop.ru
Медные трубки
Импортный компрессор
Очень шумит вентилятор no frost
Очень шумный. Приложение на телефоне показывает шум 52дб. Компрессор кажется совсем тихо работает. Гудит вентилятор no frost
Пришелец-UM0959
10.07.2022 dns-shop.ru
Хорошо и быстро остужает продукты, овощи фрукты не вянут.
Шумноват, но шум вроде как не надоедливый а даже немного приятный, так что не раздражает
Охотились именно за цветом "рубин" смотрится просто обалденно