#9159073
Плита компактная электрическая DEXP INC-2001 Slim черный
[2 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика, индукция] көбүрөөк маалымат
#9159073
[2 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика, индукция] көбүрөөк маалымат
4.60
49 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NT91476
04.03.2026 dns-shop.ru
Нормаальная плита. Реально безимпульсная, когда работает в режиме настройки мощности. Когда переводишь в режим поддержания температуры - будет импульсный режим (импульсы очень короткие ~3-5 сек, так что не будет полчаса жарить во всю дурь и потом на полчаса отключаться) = температуру держит хорошо, особенно если посуда с плоским дном. Примерно минуту ждет, при снятии посуды с поверхности готовки, прежде чем отключиться (можно успеть не только блины перевернуть :D). При этом пищит и показывет ошибку E0 на табло. При возврате посуды на варочную поверхность, продолжает "готовить" в ранее заданном режиме.
Убежал суп из кастрюли - сенсор на выключение был залит бульоном и я плиту отключить не мог (сенсор не реагировал), а суп все бежал и бежал, все заливал и заливал....
Подсказка:
- НЕ выдергиваем шнур из розетки = отключение системы охлаждения плиты
+ Просто снимаем кастрюлю с плиты. Плита без посуды на ней отключится сама примерно ч/з минуту. Как только заглохнут вентиляторы, отключаем розетку, чистим плиту и возобновляем готовку.
Начитавшись комментариев о "засасывании" убежавшего супа вентиляторами охлаждения сразу приклеил "ножки" к плите, приподняв ее над столом. Пока проблем не было (хотя суп убегает периодически :D)
3 месяца - полет нормальный. Плита нравться.
Пришелец-ET91024
18.12.2025 dns-shop.ru
Тонкая, идеально влезла между хооодильником и столешницей в шкаф
Очень странно гудит, хотелось бы услышать комментарий от спецов, индукция первая у меня. Посуду покупал с пометкой для индукции, видео прилагаю. И Сковорода как будто скользит по поверхности сильно.
В общем чуть дороже остальных, работает непривычно, интересно. Брал по отзывам ниже
Пришелец-AG10830
18.06.2026 dns-shop.ru
красивый, быстро работает, не пахнет при включении и работе
не соответствует описанию, нагрев не равномерный
Пользуюсь пару дней. Купил, потому что в описании указано, что нагревает непрерывно, но вот я включил спустил до 130 градусов и он начал как обычные плиты вкл\выкл, что конечно расстроило...на 160 градусов держит непрерывно, но 130 уже нет, что конечно сразу делает его не пригодным для десертной готовки и там где нужна постоянна температура, типа сувид. Шумит тише чем предыдущая плита, но та была старая + пользуюсь вытяжкой так что без разницы на шум.
Пришелец-LB7323
02.05.2026 dns-shop.ru
Тонкая
Очень сильно греется
haliava79
22.01.2026 dns-shop.ru
Очень мощная, непрерывный нагрев на всех режимах
Очень низкая
Из за того что плитка очень мощная надо постоянно следить за приготовлением! у меня убежал бульон, попал под плитку и её замкнуло!
Wier9000
04.01.2026 dns-shop.ru
Действительно мощная! Хорошо приготовляет! Не сжигает пищу! Отлично картошку жарит!
Нет недостатков!
По сравнению с моей прошлой индукционной плитой эта плита очень и очень! Рекомендую!
FiNiK_G
22.12.2025 dns-shop.ru
Дизайн
Вентилятор сразу стал трещать (понесу по гарантии). Избыточная мощность, неудобство использования на бытовых мощностях (тушить, жарить неудобно - либо все бурлит горит уже на 500, либо еле еле на минимальной 200 - а между нет ничего).
Jeiwan
14.10.2025 dns-shop.ru
непрерывный нагрев - пушка. Была другая плитка от сяоми, 99 уровней, использовался уровень 1 (средне-высокий) и 2 (все сгорает). На этой можно и котлеты нормально пожарить, и макароны сварить
"средний огонь" - мощность 500. 2000 только для быстрого закипания воды. тушить на 200 можно, но не то чтобы сильно удобно. Как будто просится 150, 200, 350, 500 в градации, но увы
Пришелец-CB86061
22.09.2025 dns-shop.ru
Крутая очень красивая плитка, работает отлично! А главное - беспрерывный цикл работы! Это что-то новенькое!
Vohutla
07.09.2025 dns-shop.ru
Отлично работает. Не он/офф.
Очень маркая. Грязь и жир трудно удалимы до состояния блестящего стекла.