Принтер струйный Canon PIXMA G1410

#1209461

Принтер струйный Canon PIXMA G1410

[цветная печать, 100 x 150 мм, A4, A5, B5, 4800x1200 dpi, ч/б - 8.8 стр/мин (A4), USB Type-B, СНПЧ] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 123
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Принтер струйный Canon PIXMA G1410

4.64

123 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.5
Качество печати: 4.6
Производительность: 4.5

Пришелец-AZ07004

11.06.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Производительность: 4
Качество печати: 4

Cons

Бумагу 200гр. берёт через раз хотя в характеристиках пишут до 275 гр.

Пришелец-GK36998

18.04.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Производительность: 1
Качество печати: 1

Pros

Нет возможности выявить.

Cons

При попытке напечатать тестовую страницу появляется ошибка cartridge cannot be recognized и принтер ничего не печатает.

Comment

В коробке даже нет толкового юзер мануала, интернет не сильно помог. Сдавать его надад придется, очевидно.

Пришелец-XLH362758

10.11.2024 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество печати: 4
Простота эксплуатации: 4

Comment

Хочу просто сказать, что мне прислали принтер с другим зарядным устройством

AlanDrakes

05.09.2024 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Хороший плотный чёрный цвет (пигментный). Довольно быстро печатает. Ёмкие контейнеры для чернил (чёрный - 135мл). Автоматически делает малую прочистку при включении.

Cons

Чтобы получить только чёрный с максимальным разрешением печати (без добавления цветных чернил) нужно постараться. Шаблон "Бизнес-документ", Оттенки серого, Качество -> Высокое, Дополнительные настройки -> коррекция цвета.
В остальном проблем пока что не замечено.

Comment

Техподдержка на вопрос "Как получить пигментный чёрный максимального разрешения на плёнке" ответила что "Печать на плёнке не поддерживается". Хотя на плёнке для струйного принтера печатает отлично (возможно слегка проскальзывает при печати, но это мелочи).
Брал для печати фотошаблонов для печатных плат и эту функцию он выполняет хорошо (при определённых настройках). Цвета могут гулять, если ошибиться с выбором бумаги в опциях (1 фото).

Пришелец-JB64013

11.12.2025 dns-shop.ru

Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Comment

3 года в использовании. работает без нареканий. единственное, несколько мес не использовала, перестал цв печатать, но я разобралась через настройки. рекомендую, прогонять его переодически. а так принтер неплохой

Пришелец-AAH83426

16.09.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Отличная печатать. Ярко. Расход низкий.

Пришелец-VH85301

15.07.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5

Pros

Этот принтер просто безотказная машина для печати документов, не для фотографий на фотобумаге.

Преимущества в том что легко заправлять самостоятельно и не дорого, а также он годами стоит без обслуживания и использования и потом снова входит в работу, проверено 👌

Пришелец-MC33585

26.06.2025 dns-shop.ru

Pros

Нет

Cons

Перестал печатать через 3 месяца

Addition at 30 Сентябрь 2025 Г.

Купил новые печатные головки, проработал еще 1,5 месяца и опять перестал нормально функционировать, танцы с бубнами в виде перезагрузки и откачки воздуха шприцом не помогают. Отвез обратно по гарантии, жду результат. Очень разочарован данной покупкой, встала работа из этой дичи, бегаю печатать платно.

Пришелец-TO83181

05.05.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество печати: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

Очень дешево

Cons

Нету

Comment

Очень классный принтер,всем советую.

Пришелец-IC73320

17.04.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Производительность: 1

Pros

Дешевая цена

Cons

Зачем кладут диск с драйверами, если в современных ноутбуках нет дисковода? Второй день пытаемся сделать пробную печать, но ничего не выходит. Краска не поступает в картриджи. Необходимо делать прокачку, которая приводит к сбою работы принтера. 11 тысяч выкинули. Брать не советую