#5353275
Плита компактная электрическая Kitfort КТ-147 серебристый
[3.1 кВт, конфорок - 2 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5353275
[3.1 кВт, конфорок - 2 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
61 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VH2011
18.01.2026 dns-shop.ru
Цена, качество
Пластмассовый корпус конечно странно
Пишу отзыв спустя 2 месяца использования.
Отличная компактная плита для маленькой кухни. Конфорки мощные, быстро нагреваются. Управление интуитивно понятное, мама быстро разобралась. Шумит довольно тихо, не раздражает. Рекомендую к покупке 👍
Пришелец-XO39522
21.12.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревает, не приходится тратить много времени на готовку. Удобное сенсорное управление.
Как и на всех таких плитах, поверхность быстро загрязняется. Приходится часто ее протирать
В целом рекомендую, дизайн приятный подойдет к современному интерьеру.
Пришелец-QF55916
24.11.2025 dns-shop.ru
Данная печка приобреталась на дачу , многое от неё не ждали, но она приятно удивила своей мощностью , на ней можно , при желании, сварить слона))) две комфорки , одна маленькая , вторая побольше, т.е одновременно можно приготовить и первое и второе . Легко очищается , есть конечно один незначительный минус, то что комфорки разделены небольшой прорезью, в которую со временем будет попадать грязь , а очистить её практически невозможно, было бы удобнее , если бы варочная панель была цельной. Долго держит температуру, после отключения.
Пришелец-MN28981
20.11.2025 dns-shop.ru
Инфракрасная плита, модно использовать с любой сковородкой или кастрюлей. А не как для индукции покупать отдельную посуду. Кнопка блокировки от случайного нажатия.
На мой взгляд было бы здорово если бы было заземление в вилке, но я не электрик и не понимаю, может его там не зря нет.
Ещё из маленьких недочётов это надписи off не гаснут, когда плита выключена.
Не очень привычно что левая комфорка большая а правая по меньше, но это каждому своё)
Мы отказались от газа, сделали нам заглушку на газ, новую проводку и пока нет денег и мы продолжаем копить на ремонт решили приобрести элекро плиту на время ремонта. Из моего личного опыта жизни в общежитии я знаю, что плиты по типу советских "блинов" за полторы тысячи рублей быстро выходят из строя, а плиты где открытый тен плохо моются и со временем тены шатаются. Тут плита лишена этих недостатков.
По началу я думал, что сенсорный экран хуже чем кнопки, но сейчас понимаю что они так же легко моются как и остальная рабочая поверхность, и это вопрос привычки. Плита греется быстро, но первое время при использовании был запах моторного масла, возможно тены были им покрыты. При работе плиты включаются внутри какие то вентиляторы, что как я понимаю охлаждающей плату от перегрева, не мешают посудомойка громче моет посуду, тут скорее вентиляторы звучат как работающий ноутбук.
Однозначно 4,9 из 5 по соотношению цена/качество.
Пришелец-UY31026
10.11.2025 dns-shop.ru
лёгкая, две комфорки, слайдер, звуковой сигнал только на отключение, любая посуда подходит
долго нагревается и остывает
Сковороды и мелкие кастрюли быстро нагревает, поэтому сварить кофе или что-то пожарить/потушить можно быстро, но нагрев большого объема воды, на суп или крупу, происходит довольно долго, минут 15 на максимальной мощности. Литр воды на большой комфорки на максимальной мощности закипает за 7 минут.
Так же долго остывает и вентилятор может шуметь минут 20, после того как приготовлен кофе за 4 минуты.
Очень понравился слайдер, так как можно быстро переключиться между мощностью одним нажатием, а не нажимать раз 5-7 кнопку "-", но отклик у слайдера немного тормозит или кнопки маленькие, потому что не всегда с первого раза нажимается нужная цифра.
У таймера переход на кнопке "+" только десятками, а на кнопке "-" единицами, поэтому если нужно поставить таймер на 15 минут, то нужно два раза нажать "+" будет 20 минут и потом пять раз "-", чтобы получить 15 минут. Возможно было бы удобно, так же использовать слайдер при выборе единиц, но можно так делать или нет, я не поняла, так как у меня не получилось.
Как и любая стеклокерамика, марается очень быстро, приготовила один раз на каждой комфорке, а плита уже вся грязная в брызгах и пальцах.
Хорошо, что все функции доступны отдельно для каждой комфорки и дублируются под каждой. Только все кнопки довольно тусклые и не подписаны, возможно это сделано, в целях экономии места, но их не очень хорошо видно. Между панелями есть зазор, так что выглядит все это как будто две отдельные плиты поставили в общий корпус. Зазор очень узкий, так что не думаю, что туда может что-то попасть.
Так же понравилось, что рядом с дисплем есть индекаторы показывающие включён ли таймер и в каком режиме комфорка. Большой плюс, что плита не издаёт звуков при нажатии кнопок, только при отключении (как по таймеру, так и по кнопке "вкл/выкл").
Есть удобные ручки, которые находятся внутри корпуса, если будет нужно перенести, то есть за что взять, но обычно они не нужны, так что не мешают.
Ножки прорезиненые, но почему-то с поверхностью плохо сцепились и при усилии плита легко двигается по столу, но на процесс готовки это совершенно не влияет.
В общем и целом плита хорошая, каких-то явных недостатков нет, а шум вентилятора это особенность инфрокрасной технологии, тут по другому никак, зато можно ставить любую посуду.
Пришелец-BP59061
28.09.2025 dns-shop.ru
Отличное приобретение для нашей кухни. Нагревается быстро, управляется легко и удобно, поверхность отлично очищается простой влажной тряпочкой. На панели управления множество индикаторов, все полезные.
Еще хочется отметить, что плита работает тише по сравнению с нашей прошлой. И обдув отключается достаточно скоро.
Не обнаружили
В целом покупкой полностью довольны, рекомендую тем, кто ищет надежную плиту по доступной цене.
Пришелец-MP09720
14.09.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревается, имеет большую мощность
Нет
Плита легка в эксплуатации. Имеет большую мощность, быстро нагревается. Нравится, что можно использовать посуду, изготовленную из разных материалов и разного диаметра. Нравится, что плита не "боится" перепадов напряжения, что актуально для нашего дома. Она красива, соответствует современным требованиям. Легко моется. Покупкой довольна.
Пришелец-RS21085
14.09.2025 dns-shop.ru
Мгновенный нагрев, экономичная, безопасная, легко мыть, стильная и компактная.
Не обнаружила.
Плитой пользуюсь несколько дней и уже в полном восторге! Вода закипает за минуты, готовить стало быстрее и удобнее, чем на старой электроплите. Поверхность безопасная — вокруг кастрюли остаётся прохладной, а после готовки быстро остывает. Мыть легко, выглядит современно и красиво. Очень довольна покупкой, это реально лучшая техника на кухне за последнее время!
oleinik28
26.06.2025 dns-shop.ru
Красивая удрбная компактная
нет
Прекрасное исполнение товара,красивый вид и компактность,очень красивая и идеально подходит для небольшой кухни.Качество материала хорошее.Прекрасно вписалась в небольшую кухню.
Пришелец-QZ53838
14.06.2025 dns-shop.ru
Компактная, быстро нагревает
Нет
Приобрели для использования на даче, очень довольны, потребление электричества минимальное, а приготовление быстрое, удобное управление, можно поставить в любом положении, покупкой довольны, рекомендую!!!