#1156826
Стиральная машина Candy CST G282DM/1-07 белый
[стирка - 8 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, 61 дБ, 40 см x 87.5 см x 60 см - 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1156826
[стирка - 8 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 14, 61 дБ, 40 см x 87.5 см x 60 см - 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.35
49 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HL58100
23.02.2026 dns-shop.ru
Петли слабые, сломались
Пришелец-JU55515
05.08.2025 dns-shop.ru
Проработала 2 года
очень мало проработала, постоянно ломается то крушка то подшибники, а ремнт не дешевый
жалею что купила, не повезло все кто пише про проблемы и ремонт через 2 года это правда, сначала отвалилась крышка, потом отвезли в сервис подшибники менять, купили за 31 т.р., на запчасти и работу потратили еще уже 15 т.р. НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА!!!
Пришелец-OI65858
28.06.2025 dns-shop.ru
Очень шумная.
Отработала 2 года. После ремонта прослужила менее месяца, ремонтировать больше не стали. Не рекомендую .
Пришелец-AAI81109
16.04.2024 dns-shop.ru
Ужасная стиралка, купили в 21 году через пол года через раз стала выжимать, через год было чудо если начинала выжимать, мастера по ремонту всё отказывались браться за ремонт. В итоге перестала вообще выжимать бельё, и развалился металлический бак, не смогли открыть, слили воду и выкинули вместе с бельём.
Академ Тест
07.01.2024 dns-shop.ru
Стирала хорошо
Плохое качество, очень тихий сигнал об окончании стирки
Купили машинку в 2020г, работала хорошо 2 года, затем сломались крепления крышки люка, сервисного центра нет во Владивостоке, комплектующих нет. Заказали на ***** за 5000р +замена 4000р.
В декабре 23г стала сильно шуметь при отжиме. Нужен менять подшипник а он идет вместе с супортом. Из-за санкций проблемы с запчастями.
Нашли на ***** суппорт за 6000р один, а нужно 2 итого 12000р +замена 8000р
В общем, если не хотите проблем, то берите лучше китайского производителя или корейского, чтоб проблем с запчастями не возникало
Пришелец-MG98622
04.05.2023 dns-shop.ru
все хорошо
Гость
26.03.2023 dns-shop.ru
Компактная, относительно лёгкая
Проработала 3 года, сломался стержень барабана. Покупала в 2020 году . Теперь нужен ремонт, выйдет в 10.000. Получается отдаём такие деньги на 3 года?
Гость
21.03.2023 dns-shop.ru
Цена.
Отработала два года. Сломались петли верхней крышки. Стоймость детали 3500 р
Не советую покупать. Деньги на ветер
Пришелец-AAK41817
17.02.2023 dns-shop.ru
В меру тихая, белье отстирывает, в использовании не сложная, лёгкое управление, программ достаточно.
Внутри, где защелка бака, один мелкий металлический элемент (заклепка)..... покрывается ржавчиной....
Пришелец-MZ06843
04.10.2021 dns-shop.ru
машинка супер!!!! самая маленькая стирка 15 мин, освежить одежду , отжим супер!!! не громкая , компактная я в восторге!!!!
нет