#5604758
Миксер Aceline PM-1562 зеленый
[1500 Вт, планетарный, скоростей - 6, корпус - пластик, насадок - 3 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5604758
[1500 Вт, планетарный, скоростей - 6, корпус - пластик, насадок - 3 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
52 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SY39528
10.02.2026 dns-shop.ru
красивый, не дорогой.
Дежа тонкая, слишком пузатая или венчик слабый, при работе крутит слишком далеко от стенок дежи. Венчик хлипкий на пластмассе. Крюк и лопатка немного крепче, хотя бы литые. В характеристике в приложении написано время непрерывной работы 10 мин. В инструкции к миксеру не дольше 4 минут.
Пришелец-HY64452
17.10.2025 dns-shop.ru
Компактный, чаша большая, не шумный, прост в обращении, справляется со своими функциями
Нет
Приноровиться насадки снимать, и надевать, но и это не сложно, чаша снимается и устанавливается без проблем, без наворотов, но работает без нареканий, стильный, цвет в описании мятный матовый
Пришелец-AAC02229
08.06.2026 dns-shop.ru
Компактная
Мощность
Маломощная, ну тут уж сама виновата, скупой дважды платит. Тесто для выпечки замешивает тяжело (более 500грамм муки не добавляю) не то гляди развалится, крышка брякает о ёмкость, верх ходуном ходит, сам весь щёлкает. На блины, оладьи, крема, и т. п., пойдет.
Пришелец-IG27244
31.05.2026 dns-shop.ru
Нет
Прилегания венчика ко дну оптимальное, но вот расстояние до боковых стенок чаши большое.. каждый раз часть желтков остаются целыми длительное время пока самостоятельно их не разбить. Несколько раз пыталась взбивать яйца на бисквит, обычный ручной венчик взбивает лучше и быстрее..миксер всего в 200 ватт идеален в сравнении с этим. За 30-40 мин работы нужной консистенции не удалось добиться, Со своей функцией не справляется от слова совсем. На самых высоких оборотах не смог взбить яйца..ещё и гремит ужасно на 4 и 5 скоростях
Поверила отзыву, что шарлотку идеально с его помощью делать.. очень странно, пеку бисквиты более 20 лет..и знаю, о чем пишу. Выбирайте другие модели, фирмы, если хотите такую конструкцию
Maxopblz
03.05.2026 dns-shop.ru
Цена
Мощность
Размер чаши
Громковата
Отличная простая мешалка!
Пришелец-IV44037
02.05.2026 dns-shop.ru
Очень достойный препарат.
Тесто на шарлотку крутит на ура
Пришелец-OL81262
06.03.2026 dns-shop.ru
Жена в восторге, как раз цвет под кухонный интерьер!
Пришелец-IM42480
18.02.2026 dns-shop.ru
Цена, свои функции выполняет более чем за эту цену.
Шумноват, но и дорогие тоже шумные, но чуть тише, время работы, но пока успеваем всё смешать за это время.
Хотел в подарок своей девушке купить модель pm 1651 но в моём магазине не было а ждать и ехать не хотелось. Плюс консультант объяснил что это братья близнецы. Только у более старой модели есть светодиод предупреждающий если, что не так, а здесь нет. А мотор и все внутренности болт в болт совпадают. Взял его девушка довольна. Она начала обучаться на кондитера сначала попросила купить просто погружной взял но для многих рецептов его не хватает. Купил этот пока довольна. Всё сложит, а он мешает или выбивает. Очень стильный и в принципе удобный. У меня двоюродная сестра уже много лет профессионально занимается кондитерской не только для себя но и в крупной компании города работает. Так вот у неё дома профессиональный планетарный миксер то ли бош то ли Филипс. Так он не намного тише да планетарной вращение там сделан по другой схеме и месить может дольше. Но тесто замешивает лучше её, а наш лучше выбивает крема и белок и в целом оба свои функции выполняют на ура. В общем пока хватает его очень довольны. Не будет хватать купим по серьезней
Пришелец-GH4071
25.01.2026 dns-shop.ru
Мощность, цвет
не обнаружила
Удобный и простой в использовании. Фарш перемешивает за 2 мин., тесто готово за 5-7 минут. Отличный тестомес.
Пришелец-TK72317
16.01.2026 dns-shop.ru
работает
при замесе теста издает звуки будто развалится, что хрустит, очень шумный