#1679631
Компьютерное кресло Zombie VIKING 6 KNIGHT голубой
[ткань, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1679631
[ткань, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.29
726 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Солнышк0_0
17.04.2026 dns-shop.ru
Мой рост 167см и мне кресло в самый раз. Единственное, что нужно учитывать высоту стола, потому как максимально подняв кресло, я не достаю ногами до пола))) а стол у меня оказался высоким. Но я поставила подставку под ноги и мне нормик. Изначально, очень тяжело было качаться, но через неделю уже легко. Минус в том, что перемотав скотчем защитную пленку, он приклеился к подлокотнику и оставил след, который никак не убрать. Было пару заусенцев на нижней части подлокотников, но я легко сгладила пилочкой для ногтей) И серый цвет в жизни более неприятный, чем на фото. В остальном я очень довольна креслом. Порекомендовала его товарищу и он тоже остался им довольный. У него рост 172.
ptitz
04.03.2025 dns-shop.ru
мягкое кресло, приятный внешний вид
сборка - квест не для слабонервных
В 2021 году купила кресло этого же бренда, собрала сама. Сейчас переехала в другой город, решила купить новое кресло. Сборкой занимался муж. Всё шло более-менее адекватно, пока дело не дошло до подлокотников. Не буду цитировать все слова мужа, которые он произнёс в адрес производителя, самое мягкое: "Соосность здесь и не ночевала".
Муж провозился со сборкой час (а это далеко не первое кресло, которое он собирает), я уже была готова сдать товар в магазин, но мы таки его победили. Надеюсь, не развалится в ближайшие дни. Впрочем, мой вес меньше 60 кг, в кресле я не качаюсь, оно для меня не игровое, а рабочее :)
А выглядит очень стильно, да и само по себе мягкое и уютное. Если бы не косяки производителя, поставила бы твердую пятерку.
Спустя полгода: с газлифтом что-то идет не так, он самопроизвольно уменьшает высоту кресла. Понаблюдаю еще, если будет хуже - придется обратиться в гарантию.
Oclocat
05.01.2025 dns-shop.ru
Цена, не сковывает в плечах, механизм качания.
Сборка - ужас, чтобы прикрепить ножку к стулу пришлось делать самому отверстия в ткани, которая строительным степлером прибита к сиденью, скобы со временем начали отпадать и ткань соответственно отваливаться. Тканевые накладки прикручены к самим пластиковым ручкам - каким-то крайне кривыми людьми, все болты вкручены под углом и грани на болтах были слизаны. Хотел снять их и постирать, но пришлось в итоге сходить и купить дополнительно инструмент, чтобы это сделать из-за выше перечисленных причин. Болты на которых держится ножка в следствии работы механизма качания со временем откручиваются, раз в 3 месяца приходится подкручивать. Конструкция самих ручек, ну тут я сам виноват, не подумал об этом, но ручки капитально мешают ногам. (хотя может у меня просто ляшки жирные. :D)
Рекомендовать не могу, лучше поискать что-то другое.
Пришелец-TZ71010
26.08.2024 dns-shop.ru
Внешний вид.
Кривые закладные под крепление подлокотников. Винты не соосны отверстиям.
Приобретал 16.08.24 ели смогли собрать в магазине. Домой вез уже в собранном виде, повторной сборки может не выдержать. Спустя несколько дней появились люфты вперед/ назад и вправо/влево. При этом механизм качания заблокирован. Если будет становиться хуже - понесу сдавать обратно. Продолжение следует...
Пришелец-XF55995
07.08.2024 dns-shop.ru
Классное кресло. Пересмотрел много вариантов, в итоге выбрал эту модель. Особенно доволен ребенок, еще и в предверии начала учебного года. Легкая сборка. Рекоммендую к приобретению
Не обнаружено
Топчик за свои деньги. Дальше посмотрим)
Калория
29.07.2024 dns-shop.ru
Для меня достоинство этой модели в соеденении спинки - подлокотников - седушки в одно целое.
При сборке винты туго шли, не было смазки наверно
Не дожило до конца гарантии (2года), пару месяцев. Кресло начало кренить в право и ли лево, высыпался какой-то то метал.
К креслу кроме поломки качающего механизма нет, но к сервису есть)
Сдал по причине поломки механизма качения, так они ещё и газлифт поменяли, зачем только, он ведь был исправен. Ок. Так заменили его на класс ниже. В стоке был 3го класса (150кг нагрузки),а заменили на 2ой класс (100 кг нагрузки). Зачем? Почему?
Пришелец-YD68575
22.02.2023 dns-shop.ru
Нетрудная сборка, собрали с сыном за полчаса. Удобное, всё работает, ничего не скрипит.
За 4 месяца не обнаружено.
Отличный вариант для работы и отдыха, соотношение цена-качество вполне устраивает. Рекомендую!
Кресло используется уже больше года, всё отлично, как новое!
Кресло используется третий год, нареканий на качество нет. Выбором доволен!
mart96
20.01.2025 dns-shop.ru
Ткань, вшешний вид
Скрипит ужастно и сильно, люфт качания в лево и право огромный! Протяжка винтов не помогает, винты смазал клеем специальным что бы не откручивались, кресло скрипит от колесиков, сидуха фанерная, подлокотники, когда встаешь или садишься опираешься на них и думаешь сейчас вырвешь, люфт огромный! Жена и ребенок в соседней комнате если спят ночью, то просыпаются от этого всего скрипа, стука и т.д.! Родные колесики умерли, пришлось менять на каучуковые, хоть как то снизился шум, ламинату от родных колесиков просто хана настала! Газ лифт тоже поменял, родной стал отпускаться!
с наружи идеально спустя 3 года, но ужасный скрип все портит! цена такого не более 5000 что б.у. что новое при чем должна быть!!! так как разницы нет!
Пришелец-QY3614
02.01.2025 dns-shop.ru
Удобное. Легкий ход роликов: требуются минимальные усилия чтобы откатиться/подкатиться к столу.
Возможно не повезло, но мне попался явный брак: 2 из 4 пар отверстий для подлокотников не совпадали. Как то выкрутился. Обменивать не стал, но осадочек остался. Жесткий газлифт: это могло бы быть и плюсом, но тут настолько жесткий, что есть проблема с настройкой по высоте.
В целом разочарован покупкой. Ранее, в 21 году уже брал кресло от Zombie (Zombie VIKING-9/BLACK). В прошлый раз довольно быстро сломался механизм качания. Не уверен, что следующее кресло хочу от Zombie...
1mmv
13.11.2024 dns-shop.ru
Красиво, удобно
Слабое крепление колес
Кресло до 100 кг.