#0156548
Стиральная машина Indesit IWUD 4085 (CIS) белый
[стирка - 4 кг, фронтальная загрузка, отжим - 800 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, 59 дБ, 59.5 см x 85 см x 32.3 см - 33.3 см] көбүрөөк маалымат
#0156548
[стирка - 4 кг, фронтальная загрузка, отжим - 800 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, 59 дБ, 59.5 см x 85 см x 32.3 см - 33.3 см] көбүрөөк маалымат
4.61
8885 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Алеся Никитина
18.06.2026 dns-shop.ru
Работает, стирает, жалоб нет...
---
admiral08
18.06.2026 dns-shop.ru
дешевая
отличная машинка. рекопедую
Пришелец-OV42968
20.05.2026 dns-shop.ru
Компактная хорошая стиральная машина
Не выявлены
Хорошая компактная бюджетная стиральная машина. Не шумная. Свою функцию выполняет
andrewstaff
20.05.2026 dns-shop.ru
Размеры
Вместимость
Тот случай, когда стиральгую машинку подбирали исключительно по размерам. Хвала ДНС - у них в карточках товаров есть размер машинки с открытым загрузочным люком. И вот это реально единственный критерий был. Хотя на марку и отзывы тоже смотрели, прежде чем оформить. Да, машинка маленькая, но тут как бы уже не до жиру. Главное, что она реально узкая и компактная. По функциональности комментариев не дам, так как вообще знаю у старалок функцию: стрирает. эта функция здесь есть 😂
Пришелец-JA26810
14.05.2026 dns-shop.ru
Цена, качество.
Шумная
Машинку покупал для дачи, на замену старой. Установил, подключил. Работает хорошо. Немного шумная, если для квартиры. Есть с чем сравнить. Для этой цены отлично. Жена довольна. Для более комфортного уровня есть другая ценовая категория. В общем пока всё нравится.
Margoshechka
03.05.2026 dns-shop.ru
Программ стирки более чем достаточно, температуру и обороты можно выставлять самостоятельно.
Даже с использованием антивибрационных ножек достаточно шумная, частенько поправляю назад, когда выпрыгивает. Запах пластика до сих пор периодически появляется.
В пользовании несколько месяцев, нареканий нет, до этого в основном LG и Аристон были, за ту цену, что купили, машинка меня более чем устраивает. Единственное, иногда бывает неприятный запах от машинки при стирке - пахнет как будто плавленным пластиком. Но так как это происходит не постоянно и на разных программах, то непонятно с чем связать, осматривали и не нашли причину. В принципе уже привыкли.
Пришелец-ZF68011
20.04.2026 dns-shop.ru
Маленький размер и вес.
Руководство по эксплуатации скудное, в основном по монтажу и безопасности.
Нужна была узкая машинка на дачу, эта подошла по всем параметрам. Сотрудники помогли загрузить в машину, в дом занёс в одного, очень удивил маленький вес.
Пришелец-WQ71495
18.04.2026 dns-shop.ru
Indesit EWSD товар соответствует ,что называется цена- качество. Ничего лишнего, основные функции стирки. А как известно чем проще механизм тем он долговечнее...
Пришелец-LN5086
05.04.2026 dns-shop.ru
отличная стиральная машинка, покупала свекрови в подарок, она не нарадуется и внешнему виду и дизайну, конечно же качеству стирки, без шумная
нет
рекомендую к покупке
Пришелец-DV9855698
02.04.2026 dns-shop.ru
Компактная
Нет
Идеально подходит для одного или двух человек. Синтетика максимум загрузки 1-1,5 кг. Хорошо стирает и полоскает