Система охлаждения LIAN LI GALAHAD II TRINITY 360  белая

#5430710

Система охлаждения LIAN LI GALAHAD II TRINITY 360 белая

[120 мм - три секции, разъем помпы - 4 pin, SATA Power (15 pin), радиатор - алюминий, TDP - 280 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 38

Opinions of product Система охлаждения LIAN LI GALAHAD II TRINITY 360 белая

4.61

38 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Качество: 4.5
Результат использования: 4.4
Эффективность: 4.5

Пришелец-CW90130

18.01.2026 dns-shop.ru

Pros

хорошая вода за свои деньги

Cons

непонятный звук

Comment

воду покупал летом 25 года, через неделю или чуть больше использования, появился непонятный звук от помпы(как понял, выставил обороты помпы на минимум, а это 2200 звук пропадает в отметку 2300-2400 появляется), не придал этому значение пользовалься дальше. сейчас звук усилился, что сильно начал мешать, искал проблему в интернете не смог найти что то похожее на мой звук, по советам выгонял воздух на максимальных оборотах помпы крутил радиатор( было несколько бульканий и все), крепление помпы к сокету плотное на дребезжание сослать нельзя, температуры в играх допустимые 60 граудсов и меньше, на компиляции шейдеров достигает отметку 75, вода установлена правильно.

SeriyKot00756

01.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 4
Качество: 5

Pros

Красивая и тихая. 13400f в простое 29 градусов. Это круто

Cons

По умолчанию один вентилятор не светиться и нужно из за этого мучаться с софтом

Comment

Разобрался лишь за три дня как включить нормально подсветку третьего вентилятора. Качайте l-connect 1.72 версии ставьте управлением подсветкой от материнки а потом уже в софте материнки разберётесь. И все работает

Addition at 27 Май 2026 Г.

с 7500f справляется легко но думаю не сильно лучше башни. при потреблении 120 ватт 95 градусов с mx-4 через 10 минут. купил mx-7 но она у меня про запас и менять не собираюсь если конечно у меня не появится возможность поставить проц получше(дополню отзыв при смене цп). сделал курву -24 и максимальная температура теперь 92-94 градуса. на рабочем столе 40. в играх 50-60. тресков шума и прочего не возникло. все четко.

Ryabovskiy

03.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Водянка эстетически очень красивая, в стресс тесте 7800x3d выше 72 градусов не поднималась, в обычном держит 48-50. СЖО отрабатывает свое, по качеству все устраивает. Очень тихая, шума помпы не слышал

Cons

пока не обнаружил

Comment

рекомендую брать

Пришелец-XI23036

30.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Результат использования: 1
Качество: 4
Эффективность: 3

Pros

единственное что могу сказать хто толстый и масивный радиатор который может охлажить почти любой процессор (ставил на R7 7800X3D)

Cons

вертушки от водянки в плохом качестве, банально ужасные сами по себе. СЖО СОВЕРШЕННО не красивое!

webwalker

24.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Хорошо охлаждает, помпу не слышно, кулера слышно только при больших оборотах

Cons

Много проводов у помпы, левый провод (на фото) очень легко вынимается из неё, в остальном всё ок

Comment

Охлаждает 7800x3d, в сайлент режиме (настроен вручную) температура не более 70 градусов в играх. OCCT тест стабильности системы проходит с пиком в 76 градусов (можно и лучше, очевидно, но тишина приоритетнее)

ARIFYS 2077

07.05.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-BN37207

26.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Тихая.
Качественное исполнение.
Жирный набор.

Cons

На данный момент нет.

Comment

Это мой первый опыт личный опыт использование этой сжо. Ставил когда то в другую сборку другу, не жаловался. Себе приобрел теперь тоже, и если бы не брак с вентилятором, то вообще бы было идеально, если конекретнее, то брак был в одном из вентиляторов, то на максимум крутился, то останавливался. В итоге пришлось вернуть и съездить в другой город за такой же.

dima_br

06.07.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Качество: 1
Эффективность: 1
Көрүнүш: 4

Cons

Попалась с браком- не работала помпа, оценить по достоинству не смог

Comment

Признали брак, деньги вернули

AleksKoz

30.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 4
Качество: 4
Результат использования: 3

Pros

Красивая

Cons

Не поддерживается материнской платой MSI

Comment

Возможно мой опыт будет кому нибудь полезен. Заказывал данную СЖО с интернет магазина. Пришла без инструкции на русском языке, но инструкция с картинками и все казалось бы понятно, но зачем то в комплект еще положили запасной кабель для соединения вентиляторов с помпой, а также мне не понятно зачем проводок для подключения источника с подсветкой argb, если в инструкции нарисовано, что он нафиг не нужен и его можно отсоединить. Кого то, как и меня это может ввести в заблуждение при подключении. В итоге разобравшись, понял что все таки собрал все верно, но при старте компа у одного крайнего вентилятора не загорается подсветка, а также не работает управление подсветкой СЖО через управление на материнской плате MSI MAG Z790 Tomahawk WiFi посредством утилиты Mystic Light. Решил сначала разобраться с вентилятором, залез посмотреть соединение вертушек между собой, оказалось все в порядке, поменял их местами, включаю результат тот же! Понимаю, что дело не в конкретном вентиляторе, ставлю фирменную утилиту L-Connect3, и в дебрях ПО нахожу, что оказывается программно отключена подсветка как раз крайнего вентилятора! Включаю, работает! С подсветкой через мат. плату так и не разобрался, возможно проблема совместимости с материнкой. До этого стояла СЖО Deepcool LT520 и таких проблем с подключением и управление подсветкой через мать не было.

Addition at 05 Декабрь 2024 Г.

Удалил фирменное приложение L-Connect 3, подсветка стала регулироваться через ПО от MSI - Mystic Light. В целом доволен водянкой.

Addition at 05 Декабрь 2024 Г.

Спасибо! С синхронизацией подсветки помог разобраться комментарий под моим отзывом. Передвинул ползунок синхронизации "MB Sync" в фирменном приложении L-Connect 3, теперь управление подсветкой осуществляется через ПО материнской платы MSI - Mystic Light. Больше L-Connect 3 особо не нужен, удалил его. В целом доволен водянкой.

J-SkaR

03.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

+Производительность
+Внешний вид
+Съёмные колпачки
+Эффектная подсветка
+Уровень шума
+"Ровное" ПО с возможностью перенаправить управление подсветкой, скоростью вращения на материнку
+Простота в установке
+Качество изготовления

Cons

Нет

Comment

Взял к процессору i9 14900KF. Кульки сразу поменял на чуть менее производительные, но более эффектные UNI FAN AL V2 со своим отдельным контроллером. При этом усредненная рассеиваемая мощность за 10 минут стресс-теста Aida64 CPU+FPU составила 283W (на старте 300+W), температура по ядрам 100-105гр при Т комн. 24,7гр. Камень с рамкой, полный анлок в БИОСе, паста MX-6. Оценка охлаждения Асуса 168-172 pts. Температура в простое 30-45гр, в играх до ~60 . Помпу не слышно, лишь при старте и иногда в работе она прогоняет пузырёк воздуха. Способ нанесения термопасты производителем неплох, лишь до углов немного не дотягивается. С целью быстрого демонтажа кульков и лёгкого доступа к радиатору я заменил винты на скобы и пружины (на фото: "колхоз", но смотрится аккуратно). А ещё UNI FAN AL V2 толще на 3мм, и длины винтов хватает их только прихватить, ещё как причина от них отказаться