Качество звука: 5
Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Pros
1) Форм-фактор и дизайн (Очень тонкий и лёгкий) при довольно большом экране (14,6");
2) Достойная мощность с хорошим видеоядром;
3) 32 гб оперативной памяти + SSD на 1 тб, который можно заменить (заменю на 2 тб, будет идеально).
Cons
1) Цена в РФ. Хотя сейчас доллар подрос, а цену наоборот скинули на 5 тыщ. Решил всё же купить. Тем более, что по сути конкурентов нет. Точнее конкурент один (Хуавэй Х про), но он дороже и хуже.
2) Камера посредственная. Ну, как прочем во всех ноутбуках..
Comment
Белый цвет прям намного лучше зеленой версии - белый вживую очень красивый и вообще не маркий. Кстати, он не переливается, как может показаться по картинке. Там на крышке просто идет цветовой градиент от светло розового до светло голубого.
На фотках сравнение с моим прошлым ноутом (Хуавэй D16), видно, на сколько Хонор Арт 14 тоньше!
И экран просто небо и земля после хуавэя, прям есть "вау эффект".)