#5431466
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 8 л, жабдыктардын саны - 10, 45.8 см x 81.5 см - 87 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5431466
[суунун сарптоосу - 8 л, жабдыктардын саны - 10, 45.8 см x 81.5 см - 87 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
397 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GY00420
29.03.2026 dns-shop.ru
цена, функционал
спустя почти 2 года на нижней корзине появилась коррозия на разделителе тарелок.
куда можно обратиться? посудомойка еще на гарнатии, но не понятно на что именно она распространяется. Сегодня увидела коррозию и теперь не знаю можно ли в ней что-то еще мыть или нет?!
Вообще была очень довольна посудомойкой, до сегодняшнего дня, когда разобрав посуду увидела на разделителях тарелок, как мне показалось остаток пищи, главное слово - показалось… пальцем решила убрать - а там оказалась коррозия , сверзу пластик каким-то непонятным образом слез (остался у меня на пальце маленький кусочек), и теперь торчит ржавый металл …
не думаю, что так можно ею пользоваться, куда обратиться для устранения проблемы ?
Пришелец-WB6253
28.01.2026 dns-shop.ru
Это моя первая посудомоечная машина, моет хорошо, есть много программ, вместительная, после первой мойки есть результат, единственное нет сушки и автооткрывая дверцы на одной программе , но даже там посуда сухая, пробовала на другой программе с сушкой высушивает хорошо, единственное остались капли воды на пластиковых контейнерах, но это не критично,за ночь при открытой дверце вода в посудомойке полностью испарилась. думаю если сразу не вытаскивать посуду, то всё высохнет быстро, машинкой полностью довольна, думаю даже можно было брать 45, а 60. в семье 6 человек думаю на 45 справилась бы на ура т.к. там на 10 комплектов. Луч на полу видно , можно не подходить и не прислушиваться, что она делает. Таблетки растворяются хорошо. Дверь при загрузки приходится держать т.к. нет фасада-она закрывается. Пока всё устраивает и работает.
Пришелец-NS69712
31.12.2025 dns-shop.ru
Стандартная посудомойка со всеми дополнительными опциями (автооткрытие и фонарик на пол)
- Нет функции половиной загрузки.
-Клапан "аквастоп" вышел из строя спустя 4 месяца использования, пришлось самому менять.
За свои деньги лучшая посудомойка.
Пришелец-UC74456
03.12.2025 dns-shop.ru
отличная посудомойка
Пришелец-RI71215
26.11.2025 dns-shop.ru
отличная машинка
нет
до этой машинки была посудомойка горени, проработала 3,5 года, сломался блок управления, ремонт от 18 тыс., посчитали что делать бессмысленно. эта машинка моет не хуже горени. отмывает все на отлично. много программ, можно увеличить или сократить время при желании. открывается дверца по окончании мойки, в также есть звуковой сигнал. в процессе мойки луч на полу.
единственное что не очень нравится, это что кружки нужно просто ставить, в горени были отдельные «вилки» куда одевалась кружка, и были держатели для бокалов ( 2 последних фото).
Пришелец-DO52270
14.11.2025 dns-shop.ru
-
оставляет разводы, кастрюли не отмывает, сейчас начала подтекать,хотя до этого такого не было. мыла посуду всего примерно 10 раз.
shvabroyd
13.10.2025 dns-shop.ru
Моет чисто, не шумная, вместительная
Нет
Хорошо моет таблетками синергетик ставлю обычно на ночь на режим кастрюли 55 градусов 3 часа, отмывает идеально всё. На семью 4 человека размер подходит хорошо.
Хорошая функция открытия дверцы
, утром посуда сухая и без разводов.
Не шумная, иногда забываю что работает и случайно открываю. Но благодаря функции добавить посуду после включения, от моих открываний не повредилась.
Есть лучь света пока работает но днём в солнечной кухне его не очень видно
Дмитрий 84
07.10.2025 dns-shop.ru
Нет. Так как не испытал.
Сломана
Забрал из магазина привез распоковал и началось.... Крышка куда заливать ополаскиватель сломана совсем. Второй разбрызгиватель какой-то кривой задеет за решетку а когда поднимаеш корзину задеет и решётку и на задней стенке отверстия для выхода воды. Вообще и целом полное разочарование. Благо когда распоковывал заснял все на видео и сразу назад отвёз и её забрали-за это плюс.
49066817
02.10.2025 dns-shop.ru
Хорошая посудомойка. Нам по размерам нужна была маленькая, а так конечно я бы выбрала большую. Купили в марте, прошло пол года, работает. Тьфу-тьфу-тьфу. Установили, подключили сами без проблем. Вмещает много посуды, если конечно вы не складываете туда сковороду или кастрюлю. Отмывает отлично, главное выбрать правильные средства под вашу воду. Как я раньше ее не преобрела, столько времени освободилось. Почти бесшумная. Единственное это не отключается сигнал звуковой, но к нему привыкаешь. В общем рекомендую
Пока нету
Классная
Пётр-TY94802
21.08.2025 dns-shop.ru
При компактных размерах, вместительная. Луч на пол. Звуковой сигнал.
появились пятна на внутренней стороне двери.
Будем наблюдать и думать, Делать ли возврат.
забыл звезды убрать, только на 3 тянет.
Что хочу дополнить, месяц работы ПММ- полет нормальный. Пятна смылись, подозреваю может клеевые были. По мойке претензий нет. Так что добавляю звезду обратно. Твердая четвёрка с+.
Не так всё радужно, как казалось бы. Появились посторонние звуки при срабатывании лотков, в момент выкидывания таблетки и подачи ополаскивателя. Звук напоминает ,,замыкание реле,,. Попробовал отключил от сети, не помогло. Придётся обращаться в сервисный центр.
Съездили в сервисный центр, проверили всё работает. При проведении диагностики ни каких проблем не выявили . Объясняют возможно из-за перепада напряжения. Чтобы создать перепад напряжения и выявить причину посторонних звуков, пояснили отсутствием технической возможности. Приобрёл стабилизатор напряжения, будем тестить...
Звуки не исчезли, даже при использовании стабилизатора напряжения. Кроме того, они стали увеличиваться и громкими. Обратились вновь в сервисный центр.
После поездки в сервисный центр, не изменилось ничего. Также шумит при выгрузке моющего средства и ополаскивателя. Два посещения сервиса результата не дали. Что очень печально.