#8106333
[[no_translation]]
[3200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8106333
[3200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
240 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VV79457
24.10.2025 dns-shop.ru
Вы выбрали этот парк потому что он с ковриком и наша мышка беспроводная сломалась
Недостатков нету
Очень хорошая
Тихон Яица
20.04.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, яркая подсветка.
Не выявил.
Хорошая мышка, покупкой доволен за свою цену имба, советую.
Пришелец-RS35787
25.03.2025 dns-shop.ru
все ок
коврик не выпрямляется
ilyaterminator300
17.02.2025 dns-shop.ru
Удобная, красивая
Пока что не выявил
Я думаю хорошая мышь за свои деньги, берите не пожалеете, коврик свой достал.
mityi_tigrov
17.06.2026 dns-shop.ru
цена
коврик, подсветка
коврик мал и не выпрямляется, пришлось приклеить на двстр. скотч, подстветка не гаснет при выкл. ПК. А так сойдет, мышь как мышь. Недорогой расходник.
im ho
23.05.2026 dns-shop.ru
При небольших габаритах не удобна для небольшой ладони. Кнопки и колёсико сильно удалены от запястья и их трудно достать. Играть на такой не возможно. Подсветка в виде колючей проволоки выглядит тупо и мрачно.
Далее мышь буду выбирать не по характеристикам с сайта (выбирал наименьшие габариты среди многокнопочных), а по возможности примерить к своей руке.
Пришелец-ZD1765
10.03.2026 dns-shop.ru
Всё просто свои функции выполняет
Не отключаемая подсветка
Брать можно
Пришелец-PS5501
28.12.2025 dns-shop.ru
удобно держать в руке
их нет
всё супер
Пришелец-YY23294
11.11.2025 dns-shop.ru
Выглядит неплохо, боковые кнопки приятно нажимаются, не чётко, но мягко.
Колёсико как будто от детской машинки, болтается и дребезжит. Неприятные щелчки кнопок. Слишком лёгкая. Кнопки с рёбрами, мешающими перемещать палец на колёсико. Скорость движения отслеживается неверно, как бы ступенчато, стоит чуть ускорить движение и курсор становится непредсказуемым, чтобы точно попадать по кнопкам нужно двигать мышь мелкими рывками...
Не пойму, кто это нахваливает, чем вы раньше то пользовались? Куском мыла с кнопками???
Пришелец-CE66636
04.10.2025 dns-shop.ru
полюзуюсь уже больше года данной мышью, и играю, и работаю. Мот краш-тесты с биением о стол прошла))
за почти полтора года она никак не изменилась, хорошая мышь. три месяца назад узнал что у нее есть ПО, позволяющее настраивать доп. клавиши, очень порадовало, хотя и ПОшка кривовата)
единственный нюанс-что отверстия на боковинах мышки сильно загиязняются, или это у меня такие руки всегда грязные.. в общем, мышь и вправду удивила, покупкой доволен, менять пока не планирую. Как сломается-дополню отзыв