#5086694
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 10, 45.2 см x 81.8 см - 87.8 см x 57.7 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5086694
[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 10, 45.2 см x 81.8 см - 87.8 см x 57.7 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.12
52 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LZ3031093
31.03.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь данной посудомоечной машиной пол года . Эта моя первая посудомойка . Она чудесная! Отмывает все , сковородки ,гриль, любую посуду . Да, конечно если изначально сковородка с нагаром она его не отмоет , но со временем и такая сковородка стала намного чище . Пачки соли хватает надолго . Пользуюсь одним и тем же режимом , ( на котором кострюлька нарисована ) и сушку ставлю . Все идеально .
Нет
Супер
Пришелец-QFF07702
10.06.2024 dns-shop.ru
Нет
Спустя несколько месяцев использования, стала выбивать автомат в щитке. Обратился в СЦ по гарантии, вердикт - много пены, надо промыть. Промыли , пены нет, все равно выбивает автомат. В итоге так и ни кто не отремонтировал , СЦ обращение закрыл, теперь гарантия закончилась.
Аналогичная проблема как и у нижнего коментария , что треск (коротит) в районе замка дверцы.
Лучше выбрать другой бренд!
Пришелец-HW5017
06.04.2024 dns-shop.ru
Пока ещё ржавчина не до дыр.
Ржавеет крышка , пользовались со всеми моющими компонентами, все равно ржавеет.
Пришелец-BX9066
27.04.2026 dns-shop.ru
Сама открывается после окончании мойки, но на это и был упор в выборе посудомойки
Проработала менее года, сломался клапан открывания дверцы. Оказался бракованным изначально. Заменили по гарантии. Долго моет, если ставить на быструю мойку, то не отмывает! А самый прикол, проработала менее 2-х лет снова сломалась, теперь глобально. Вытекала вода из бокового пластикового отсека для воды. Плюс в том, что сработал датчик внешней воды. Запикала и перестала мыть.. В целом.. Отвратительное качество мойки, очень не удобная, мало помешается посуды. Сложно разместить ее.
Лучше не покупайте данную модель.
regina130588
09.04.2026 dns-shop.ru
Все нравится, пользуемся 2 года.
Нет
Пришелец-HX26982
21.01.2026 dns-shop.ru
Мы не оценили , к сожалению, вопросов много и к помывке (Разочаровались , к сожалению
Пришелец-QK07792
12.01.2026 dns-shop.ru
Я очень рада покупке качество, внешний вид.
Нет
Рекомендую к покупке!
ArtemBelyy
21.01.2025 dns-shop.ru
Со своей задачей справляется
Вода попадает на электронный замок открывания дверцы, из-за этого выбивает автомат. Пользоваться нормально невозможно.
Использовали раза два в месяц на протяжении 6 месяцев. Потом начала выбивать автомат. Дальнейшее использование небезопасно.
Bassstard
09.01.2025 dns-shop.ru
Всё было неплохо первые пару месяцев
На третий месяц использования стала периодически глючить. После запуска минут через 20-25 пищит, но не открывается. А когда сам открываешь там посуда недомыта а на дне лежит таблетка наполовину растворенная. Что делать теперь даже не знаю, так как в посёлке нет сервисных центров...
Пришелец-VA97135
25.12.2024 dns-shop.ru
Часто ломается. И протекает.