#1257785
Газовая варочная поверхность Electrolux GPE363MX
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - нержавеющая сталь, электроподжиг, газ-контроль, серебристый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1257785
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - нержавеющая сталь, электроподжиг, газ-контроль, серебристый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
84 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Гэрэй
03.01.2026 dns-shop.ru
Отличная панель, качественное исполнение сделана в Италии.
Единственное что за 5 лет стёрлись все надписи напрочь.
Всё хорошо.
Пришелец-RG52331
02.12.2024 dns-shop.ru
Цена
Стерлись все надписи
Соотношение цены и качества.
Пришелец-NB01843
22.11.2023 dns-shop.ru
Внешний вид, качественное исполнение, цена.
Поставка была в пузырчатой пленке. Не было инструкции, не было комплекта крепления.
Не совсем удобно, что средние горелки у стены.
Очень долго разжигается горелка. От 5 до 20 секунд.
Достоинства перевешивают недостатки.
Пришелец-GVO34576
21.06.2023 dns-shop.ru
Большая конфорка, для быстрого приготовления, удобные ручки.
Видны капли
Отличная панель, меня все устраивает, пользуюсь более года
Пришелец-NDC824383
10.05.2023 dns-shop.ru
Всё достойно
Не выявил
Надо осторожно обращаться с нержавеющей поверхностью. Думаю это все знают
-hal-
12.02.2023 dns-shop.ru
Внешний вид.
Удобный электроподжик
Качество металла
Двойная корона на конфорке вещь необходима.
Хорошо царапается металл.
Не очень большая вместительность.
В целом все устраивает!
Пришелец-CH11538
29.12.2022 dns-shop.ru
Высокая решетка, 2-я корона, качественное изготовление и сборка.
Короткий шнур.
Муж заменил шнур на более длинный, купил и установил вилку, переходник (металлический) не знаю как он называется от плиты к шлангу.
Результат меня устраивает. Панель красивая. Изготовитель Италия. Всё работает.
Пришелец-FK38651
15.12.2022 dns-shop.ru
Очень понравилась двойная коронка, особенно чайник закипает очень быстро.
При использовании оказалось что одновременно на всех комфорках не получается готовить, кастрюля со сковородкой не помещаются
Дмитрий12332
03.11.2022 dns-shop.ru
Качественное изготовление.
еще не заметил
Иногда в отзывах пишут про тонкий метал, из за чего варочная панель прогибается под весом кастрюль, то тут с металлом все хорошо. Не прогнется. Тяжелая к тому же, килограмм 15 весит.
Из недостатков. Отсутствие в паспорте к поверхности записи о наличии опции "ГАЗ -КОНТРОЛЬ". Газовщики из Газпром Газораспределение отказываются ее подключать. То, что эта функция есть им безразлично, надо, чтобы это было указано в паспорте...Россия.
Скачал паспорт на эту вар.поверхность, в ПДФ редакторе подписал слово Газ-Контроль в составе оборудования, распечатал и все стало превосходно. Все подключили.
При использовании этой варочной поверхности по назначению, был замечен один интересный момент. Вода в кастрюле очень долго закипала, готовилось все очень долго. Как будто газ разбавлен и не дает жара... При этом конфорка горит как положено. Перелопатив с этим вопросом весь интернет, нашел подобные жалобы покупателей и плит и поверхностей. Оказалось, что дело в форсунках. По умолчанию завод ставит форсунки на 20 Бар давление газа в магистрали. Так же, в комплект идут форсунки для баллонного газа. И , походу только Электролюкс, ложат форсунки на 13 Бар. Так вот причина была в том, что дом запитан под давление на 13 Бар. Были поставлены соотв. форсунки и все стало замечательно! Правда газовщик который приходил и вместе до этого дошли сказал что впервые с таким столкнулся.
Пришелец-TT1887
01.07.2022 dns-shop.ru
Cтильно выглядит. Комфорка с двойной короной позволяет использовать вок сковороду. Удобно расположены комфорки. Чугунные решётки.
Не замечены.
Доволен полностью покупкой.
Прошло уже больше полугода пользования. Только положительные впечатления.
После активной готовки протираю влажной тряпочкой, можно немного фери. Снимается всё очень легко))) Ну и пару раз конфорки очищал жироудалителем. Как видно на фото выглядит хорошо.
Что касается электроподжига работает как часы, нужно просто не спешить отпускать вентиль и разжигать на максимальной подаче газа. Пару раз выручала система газ контроль, когда заливало конфорку.
В общем печкой я полностью доволен.