#5068403
Мышь Logitech G502 LIGHTSPEED [910-005571]
[25600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 11] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5068403
[25600 dpi, USB Type-A, баскычтар - 11] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
246 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
SLONIKRUS77
15.06.2026 dns-shop.ru
Качество материалов и клик: Мышка шикарная, пластик приятный. Отдельно отмечу клик — у кнопок очень приятный, четкий и сочный звук.
Автономность: Батарею держит очень долго, не приходится постоянно думать о подзарядке.
Комплектация: В комплекте идет кабель для зарядки и набор грузиков — можно идеально настроить вес под себя.
Софт: У Logitech очень понятное, простое и интуитивное ПО. Настройка макросов и подсветки занимает пару минут.
Цена/Качество: За 6 300 рублей она полностью оправдывает каждую копейку.
Для кого-то это будет кабель Micro-USB в комплекте. Но нужно понимать, что модель вышла в 2019 году, так что для нее это абсолютно простительно и лично для меня проблемой не является.
Если вы выбираете между этой мышкой и какой-нибудь трендовой китайской копией под Superlight, то мой совет — однозначно берите G502 LIGHTSPEED. Она проверена временем, эргономика потрясающая, звук кликов кайфовый, а заряд держит отлично. Мышь стоит каждого рубля, покупкой максимально доволен!
Forsor
14.03.2026 dns-shop.ru
На мой взгляд - нет
Как по мне, одни достоинства
Отличная мышь, прослужила 5 лет, купила жена на подарок.
Хочу сказать о её прочности: ребёнок кидал много раз, но она не сдаётся и все живёт, ребёнок уже ободрал почти всю резину, потерял два грузчика, но мышь в боевой готовности.
НЕ РЕКЛАМА!!! Но батарея в разы дольше чем у razer такого же уровня. (Razer 2-3 дня, log 12-14дней)
Не могу не отметить наличие утяжеления для регулировки веса.
Не отношу к минусам - программа труднее (для меня лично), пытался создать макрос, для меня это было целым испытанием, хотя у того же razer все понятнее в программе. Сама мышь достойная, своих денег стоит, рекомендую.
Пришелец-XJ20241
10.03.2025 dns-shop.ru
Всё отлично уже почти пол года. Функция со сменой скорости колёсика заставляет меня грустить при использовании других мышек.
Резиновые вставки из-за рельефа любит собирать грязь и жир с рук.
Из положительного: можно использовать на зарядных ковриках.
_Smail_
02.03.2025 dns-shop.ru
Самая удобная мышь которой пользовался. Но для маленьких ладоней может быть не так удобна. Зарядку держит примерно 2 недели с включеной подсветкой, при использовании в день минимум 3 часа в рабочие дни, а в выходные часов по 10-12.
нет, если только цена?
До этого была такая же только проводная пользовался три года покупал в 2021году, и год уже пользуюсь этой, покупал за 10999 в январе прошлого года, да дороговато для мыши, но удобней этой я не встречал.
P.S новая версия данной мыши (x и x plus) не понравилась внешне слишком много подсветки, поэтому взял классику
NoNameFolla
02.08.2023 dns-shop.ru
Отличный сенсор, никогда не срывает, все необходимые настройки имеются. Много кнопок - для всякого рода симуляторов и ММО это просто идеально. Фишка с уникальным колесом тоже очень часто пригождается. Эргономика космос, во всех смыслах слова: в моей большой ладони лежит как влитая. Задержек по беспроводу нет. Заряда аккумулятора хватает на неделю или более.
Что касательно софта, он всё на том же высоком уровне. Все настройки интуитивны. Отображается уровень заряда батареи, а когда он падает до определённой отметки - приходит уведомление с просьбой поставить мышь на зарядку.Удобно.
Лично для меня мышь идеальна, но кому-то покажется тяжёлой.
Брал взамен вышедшей из строя проводной версии. Получил ту же мышь, но во всех аспектах лучше. Исправлены все косяки, что были в ранних ревизиях. Товаром во всём доволен.
Спустя два года резина на боковинах разложилась, и стала оставлять "приятные" чёрные следы при попытке протереть мышь салфеточкой.
Пришелец-PO49039
13.05.2026 dns-shop.ru
Отличная мышь,по заряду все хорошо,есть грузчики (очень удобно)удобное по,все в комплекте(даже наклейка))
После года использования,начались проблемы с левой кнопкой(а они 2самые важные((то фантомные нажатия,то двойные-тройные,то и вовсе через раз срабатывает...через некоторое время всё проходит и хорошо работает...не понятно с чем связано
Вообще в руке отлично лежит,отличная управляемость....ну 25,6к dpi явный перебор по мне 12-13к максимум ,далее из за скорости не реально управлять и вовсе,после историй с кнопкой сменил на старшую модель про,через чур лёгкая для меня оказалась и без грузчиков,благо от данной все подошло))но все же эта лучше,если бы не кнопка(((
Федор Романюк
12.05.2026 dns-shop.ru
По сути, все плюсы G502 Hero (те же фаберже, только в профиль... ой, пардонтье: без провода).
А вот тут прикол, конечно)
Дооооолгое время лежала купленная на замену G502 Hero. Так сказать, вперед - переход на беспровод! да только после перепайки свитчей эта самая G502 Hero наотрез отказывалась помирать))) в общем, спустя несколько лет пришла-таки пора переезжать - была извлечена "обновка" и предпринята попытка настроить ее по-быстрому для работы в фотошопе... да только от селедки уши. Логитек: а вы знаете, конечно, толк в эдаком законном садизме через своего рода нарушение принципа бритвы Оккама со всеми вытекающими... оказывается, просто-напросто перенести настройки всего, что забиндил, с Hero (контрол + то, контрол + се, контрол + то-да-се...) на Lightspeed либо нельзя вообще, либо не так просто: оказывается, у них разный софт... да и вообще - ничего в новой мыши не биндится, окромя как через запись макросов. Ладно, думаю: ща запишем. Записал, дал супруге погонять в фотошопе - часть записанного не работает. Предполагая такую канитель, я заранее запустил утилиту считывания ввода - оказывается, при записи макросов нужно капец как строго по очереди с идеальным таймингом жмякать клавиши, ибо иначе мозги тякуть, кампуктер нипанимае... чтоб ему пусто было. В общем, словив пару раз нервный тик глаза (всех трех по очереди), удалось скормить новой мыши те же сокращения, что и в фотошопе, в виде макросов - пару недель полет нормальный.
Пришелец-UY46994
10.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Беспроводная
Звук колесека
Цена
Самая обычная мышка с наличием софта
Nerd0_0
28.02.2026 dns-shop.ru
Хорошая мышка, давно на рынке, показала себя и закрепилась. Работает без провода и с проводом, имеется подсветка (2 зоны), поведение кнопок можно менять. Работает с openRGB, таким образом подсветку всего компа можно синхронизировать. Мышь умеет запоминать настройки во внутреннюю память
Производитель признает только windows, я ее категорически не переношу. Пробовал настроить через piper, sonar - настраивается только DPI, кнопки переназначаться не желают ни в какую, профили тоже. В итоге все равно пришлось через винду поднастроить, благо есть возможность сохранять настройки в память. Ощущение, что заряд держит совсем мало, едва ли не каждый день заряжаю (за компом почти круглые сутки с перерывом на сон)
Ранее была проводная версия мышки, очень нравится вес. Эта схожа, разбалансировка немного другая, но я быстро привык
Пришелец-KF3714
26.02.2026 dns-shop.ru
программируемые кнопки (надо качать доп. приложение естественно.) В руке после razer mamba аккуратнее ощущается за счет заужения мыши к кнопкам. Заряд держит дня 3+ (потом дополню)
(дополню в случае чего)
Настройка ctr + c, ctrl + v на колесико мыши (влево, вправо) стало открытием удобства в моей жизни