#9971681
Усилитель Soundmax SM-CA1001M, Soundmax SM-CA1001M
[650 Вт x 1 при 2 Ом, 450 Вт x 1 при 4 Ом, от 10 Гц до 40000 Гц, 106 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9971681
[650 Вт x 1 при 2 Ом, 450 Вт x 1 при 4 Ом, от 10 Гц до 40000 Гц, 106 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.00
13 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
rusya9845
07.07.2025 dns-shop.ru
Мощный, может играть в 1 ом (2+2)
Перестал работать спустя пол года использования
Перестал работать спустя 6 месяцев после покупки и установки, при включении уходит в защиту. Играл в 1 ом, раскачивал саб номиналом в 500 ватт (db ml-12rd2), гейн настроен был по формуле на номинальную мощность, выше номинала не крутился. За все время сильно не нагревался (слегка теплый корпус). В один момент перестал работать. Сдал по гарантии в надежде на ремонт или возврат средств. Отпишусь по итогу.
Пришелец-HL6626
05.06.2024 dns-shop.ru
Через два месяца использования стал уходить в защиту,не рекомендую
_КРК_
26.05.2024 dns-shop.ru
мощный.
уходит в защиту. послушать не получится.
не рекомендую. вернул обратно в магазин
Grom119
23.08.2023 dns-shop.ru
Работает на 1 Ом. За свою цену мощный и при этом компактный.
Нет выносного регулятора.
Нет регулятора в комплекте - так еще и не подберешь к нему никакой! 4-х пиновый разъём, когда у всех 6 и 8 пиновые. В остальном очень неплохой усилитель. Играет классно. Довольно мощный, для моего саба на 500Вт номинала, получается неплохой запас по мощности. Плюс недорого и компактно. Сначала я написал плохой отзыв, что перестал играть через неделю, а это я оказался рукоjob)) Уж простите меня, товарищи производители.
Bioacustic
08.07.2023 dns-shop.ru
Высокая мощность, качество сборки выглядит неплохо.
Нет в комплекте пульта управления для разъема remote.
Неплохой усилитель мощности, работает со всеми заявленными сопротивлениями нагрузки. Мощность вполне достаточная для сабвуфера. Возможность настроить частотную характеристику. Наличие высоковольтного входа. Все подробности в обзоре.
Пришелец-UK02165
24.06.2023 dns-shop.ru
Цена, хорошее качество звука
Нет
Очень даже неплохой усилок для машины за адекватную цену. Звук выдает приличного качества и мощности, места в салоне много не занимает. Звук после его установки стал намного лучше. В общем, я довольна покупкой.
Гость
02.05.2023 dns-shop.ru
Современный дизайн, компактные размеры
Цена могла быть и ниже
Честно скажу, усилитель купил, потому что по размеру подходил "тютелька в тютельку". Давно собирался приобрести, но все как-то не сросталось. А тут попался и взял без раздумий. Работает качественно, дизайн классный. Колонки реально качественнее стали звучать. Так что, однозначно рекомендую.
wjanfdxaskfwsexxx
13.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Slavarick
15.09.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Black Flash
23.05.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.